"Эх, Марья Ивановна!. . -вздохнул Вовочка. - Нам бы действующие соблюдать! "
Давно бы всех Гаишиков пересажали и без шариата! (Гаишники - для примера)
Общество
А стоит ли в России ввести некоторые законы шариата ?
Пусть евреи на себе опробуют. У них там всё завязано с мусульманами. Возьмут немножко шариата, глядишь, и помирятся. Им привычно отрекаться. А мы уж как-нибудь и с апостольской верой проживём.
для мусуль было бы неплохо но слишком фанатично конеч
Нее. . лучше мусульман насильно в православие!!!!
Какая разница, что Россиянину не соблюдать! )
А что толку, если 85% Российских законов не исполняются!
Там есть неплохие законы. Например, казнь, подобная наказанию: насильников кастрируют, а убийц убивают.
А как ты это представляешь? Взять отельные нормы из одного законодательства и приживить к другому? Тогда нужно и кусочек мусульманского мозга приживлять в другую голову.
Все это похоже на желание узвестого персонажа у Гоголя: "Вот если бы нос Иван Иваныча приставить к лицу Балтазар Бальтазарыча! "
К чиновникам ОДНОЗНАЧНО !!!
Да! Давайте всё СНГ сделаем исламским
Ты имеешь в виду многожёнство?
Татьяна Лакаева
Нее,мне одной выше крыши.
Мне кажется многоженство-это единственное, что мужики внедрили бы с радостью!
Гульнара Джумазова
Ирочка, не надо о мужиках так плохо думать. Я, например, и в страшном сне не могу представить 3-х жён. С одной бы справиться.
почему бы и нет ...не которые законы можно и ввести ...дисциплинирует и хоть точно будем знать "что такое хорошо, а что такое плохо"....а то у всех правда своя - хоть димократия, а всё равно друг другом не довольны
скоро
наставленьем для всех станет мудрый Коран
на Земле будет править Священный Ислам