Общество

			А вы не против что бы в России ввели сухой закон и бутылку шампанского можно было купить один раз в год-31 декабря...?)
Ну и одну на ДР, по предъявлению паспорта....

	Вызываешь огонь на себя?)) ) Нет, я не против - не люблю шампанское, но некоторым это вряд ли понравится - ДЕМОКРАТИЯ! ПравА там, свобОды....

							торговцы Шампанским разорятся и завод закроют

							Не! Слишком! Хотя бы 3 раза!

							Я за свободу выбора ваще то:))

									Виталий Олейник
								привет дорогая)))
											Было такое... аж 2 раза.... толку - ноль.

							Я за, мне этого достаточно

							А так уже было в СССР, шампанское в новый год. А в течение года пили низкокачественный портвейн и водку.

							А 8 Марта?))

							Я не пью совсем, мне все равно. Но начинать нужно не с запрета, а с возрождения духовности, с восстановления НОРМАЛЬНОЙ семьи, введения доступного детского спорта.... Ну и конечно -полная монополизация государством всей спирт. отрасли.

							Да в добрый час! Только - за .

							абсолютно без разницы,
лучше МРТ в больнице делать без квот,
а не ждать, что человек станет неоперабельным

							лучше МРТ в больнице делать без квот,
Я против, ибо люблю выпить с сестрёнкой (а она у меня в Питере живёт))

									Виталий Олейник
								доброй)
											а отдаваться впервые под тархун будем????

									Виталий Олейник
								ну фанта вкуснее
											Ну паленый самогон станет продавать каждый предприимчивый человек - разве лучше будет?

							Дешуня !! Да ты рехнулась никак ?? Таких "вводильщиков" на третий день поубивают !!
А скорее в первый же час после принятия такого закона...

Я только "За"! Ненавижу шампанское!)))

									Игорь Кузякин
								А я за запрет голых сисек! Ненавижу бледные тощие сиськи, особенно на картинке...
											Да мне все равно, не пью, но я за. Вот только детское шампанское)))) ) пусть его не трогают)

							Дешунь издеваешься? !
Хм. Ну разве что отменить сухое вино, в том числе и такие варианты шампанского. Раз уж закон СУХОЙ. Лично я не любитель их.

									Виталий Олейник
								все беды от алкоголя,я ненавижу алкоголиков....
											Хороший способ разорить олигархов - спиртных монополистов.

							ни фига не получится, только от всяких сурогатов народу туча помрёт, или дружно на иглу все пересядут, тут и так с повышением акцизов, самогонку гнать опять стали

							В России, обычно, после введения "сухого закона" происходят революции и ускорение перестройки государственного строя ...
Хорошо бы кто-нибудь надоумил Путина начать борьбу с алкоголем ))

Да.

									Виталий Олейник
								здрасти
											Уже был сухой закон. И был самогон.

									Серега Воронин
								дополню, виноградники тогда ещё вырубили,хотя забыли что виноград вкусное полезное лакомство и не имеет никакого пьянящего эффекта от употребления его в свежем виде
											долой алкоголь навсегда.

							утопия

							И герыча чтоб завезли, на год чтоб хватило? Проходили уже!

							ЭХ, Леди если убрать из продажи алкоголь и сигареты, люди конечно станут здоровее и будут жить дольше... но к этому не готова наша экономика. За счет акциза алкоголя и табака большие денежки зарабатывает гос-во!

							Непротив

							и шариат в придачу.
украл - отрезали руку