Общество

Почему в США 17200 музеев, а в России 2100? Кто тут более бездуховный?))

Дарья Белик
духовность определяет партия и правительство, Ура, товарищи, Ура,, за ввп мы завсегда !
Tamarasmashneva
Лучший ответ
а есть уже духометр? на какое место для измеренья ставят?
"Поднял бабла"!Ты всё обидеть норовишь, укусить. Духовные люди так не делают!
В зависимости от заданных при подсчете параметров, число музеев в стране изменится раза в два-три. Это может быть и 6 тысяч, и 15 тысяч...)))) И заметьте.... это действительно МУЗЕИ.... а не идиотизм который свойственен так называемым музеям США....
Ирина Вилкова
сам считал? только в Питере их число сотнями исчисляется. лишь бы насрать на Россию
Дарья Белик Есть статистика общемировая))
В России официально около 2.700 (у Вас старые цифры) государственных музеев, финансируемых по статье "культура" из разного уровня бюджетов. С учетом музеев не с государственным финансирование (церковь, предприятия, упреждения и просто самоокупаемость ...) смело можно сказать, что в России более 5000 музеев... но а с учетом небольших частных, полумузев - полуторговых предприятий - рассказ о ауле, посмотрите на предметы кавказский быт, можете сфотографироваться в бурке и с кинжалом (за отельную плату), а потом угощают чаем и начинается торговля им ...такие даже считать никто не брался....
Виолетта Батюк
Коллекционеры — это почва, на которой растут музеи. Тому, кто совершенен, место в музее.
но за то крымнаш.
Олег Маслак
Светлана *** намкрыш
Просто нет слов.... судить о духовности по количеству музеев это всё равно, что судить о богатствах по величине кошелька, который пустой, но зато огромный
Светлана *** правильно, по церквям судить надо и по шапкам попа
Дарья Белик А по чему?
Из них 17000 - это музеи порно разного направления)))))
сша конечно виш как стараются духовность поднять а россии и так хватает ..
Anna Vladimirovna
возможно тут ответ такой, наши уже рождаются духовными и просвещёнными а их людям нужно постоянно напоминать об этом. И дело не в том что надо тратить на содержание музеев деньги
Хм... И зачем нужен музей козьих рогов, как в Миннесоте, к примеру?
Дарья Белик А ну да, у нас же только Вов, снаряды, куски осколков. Это самое важное)
да нет у нас музеев идиотских как там к примеру ( Музей подгоревшей еды или Музей солонки и перечницы. Музей тараканов. Музей картин на крышках от унитаза. и тд )это точно
Юрий Дьяченко
Дарья Белик Ну есть необычные, не спорю. Зайдите в местный музей и увидите, что там смотреть не на что)
Духовный рост не всегда идёт рука об руку со здравым смыслом.
Samat Nurimbetov
американцы все скупили .Выдают за свое собственное
Дарья Белик И музеи скупили?))
США у них музеи только для тех, кто бомбил мирных в общем для вассалов.
там еще в универах изучают творчество леди гаги