Общество
насколько Вам дороги Ваши друзья не сайте ??если видите, что долгое время ...
отсутствует....не переживаете за них????
ДОроги. Тем более, что многие из них, стали друзьями в реале.
И, уж конечно, если кого то нет долго, беспокоюсь. Однажды сама
отсутствовала, без предупреждения) . Так приятно было, что через
пять дней начали звонить и писать с вопросом: что лучилось!). .
Очень дорожу друзьями.
конечно переживаю... не сплю ночами
Гала Ралас
было бы у меня столько сгущенки....и я бы не спала!!!))))))))))))))))))))
На этом сайте есть люди, которые мне ОЧЕНЬ дороги.
За их отсутствие - переживать не приходится -- всегда есть возможность в личном разговоре спросить.
Более того, с течением времени они (давно уже) перестали быть только "виртуальными" друзьями.. .
Есть и то, что уже - БЫЛО.. , прошло, но осталось частью жизни.. .
Есть ещё люди, каждому появлению которых -- просто радуюсь. Если же вдруг что-то очень хочется сказать - пишу сама. Но это - из другого разряда. --Мы знаем, что мы где-то в этом мире есть, и просто ценим эту радость. Без постоянного общения.
А если говорить вообще обо всех друзьях в "Моем Мире", то есть такие, с которыми "отношения" начались и закончились нажатием кнопочки "Дружить". Поэтому, стараюсь ее больше не нажимать: друзей -- не может быть много.. .
В общем, главное - то, что этот сайт подарил мне такие встречи (и реальные, и не-..), в которые мне до сих пор трудно поверить. И весь секрет этого чуда, наверное, в том, что пространство это - безгранично.
Переживаю, если долго нет. Отправляю письмо. Когда возвращается, интересуюсь, что случилось.
Есть такое дело, а ты по кому соскучилась то?
Гала Ралас
ай, Клубничка, любопытненькая ты!!!!не скажу ---мой СЕКРЕТИЩЕ!!!!))))))))))
за друзей я всегда переживаю, если нет долго (тем более если до этого они часто выходили до этого)
всех своих друзей люблю и слежу за их делами, не пишут и не появляются долго--сама иду в гости! у меня их не много, я не коллекционер, поэтому успеть за всеми-ПРОСТО!!!
не нашла еще на сайте такого друга, чтобы по нему скучать. да и вообще не реально найти в инете друзей настоящих, чтобы там все не говорили, что они нашли и тп
Мадина Коцоева
а зачем вы здесь?на вопросы отвечать или фотографии смотреть?друзей можно найти везде
Гала Ралас
я в это не могу поверить!!!!у меня есть друзья, которые приезжают ко мне в гости даже с Питера!!!!я общаюсь со многими по телефону...это ж ведь так здорово!!!!