Общество

А кто из Вас долгое время страдал от сплетен, которые распускали про Вас Ваши знакомые (или как Вы считали -друзья)? Хо

Ходят ли про Вас сейчас какие-нибудь слухи (можно и написать - что именно говорят или говорили) И, если Вы от их развеяли, то каким образом
Было дело, страдала, переживала. А потом поняла, что громче всех кричит тот, кто сам в пятнышках. А я ничего плохого не сделала, так что пусть говорят, что хотят. Ко мне не пристанет, и ведь не пристало.
Ирина Бусыгина
Ирина Бусыгина
91 573
Лучший ответ
Это было давно, из-за того, что людям доверяла! Потом я удалила из друзей всех проблемных людей и стала меньше вообще людям доверять! А что говорили? Что я выгодница, что мешаю людям жить, что своего любимого человека привязала чуть ли не к батарее.... Развеять слухи даже не собиралась! Почему? Потому что нормальный человек слухам не верит и вполне (если ему интересно) может узнать всю инфу от первоисточника, тоесть от меня! А на ненормальных мне пофигу!
Как сказать... мне всё это фиолетово, на сплетни не обращаю внимания, не общаюсь с теми людьми, которые мне неприятны и главное, никому, кроме близких друзей, ничего не рассказываю о себе из личной жизни. Я самодостаточный человек.
Не помню такого, чтобы не говорили.. . У меня всегда в реале хорошее настроение и никогда нет проблем, ввозможно то, что я есть в сети - это самый реальный образ.. . но опять -таки.. . нужно составить общую картину реал+виртуал) ) Что говорили - все, что возможно.. . к слову сказать, я могла бы соответствовать всему, но к счастью всегда (конечно не имею ввиду друзей, они часто не объективны) Были среди тех и люди здравомыслящие))
Ал
Аленка
18 861
Моя подруга моему парню когда мы только-только познакомились много про меня рассказала, и не то чтобы неправду, просто то, что было развернула так, что я получилась не в лучшем свете. При ссорах он мне это припоминал, а мне все-равно - я то знаю как все на самом деле было.
Любовь Рандина
Любовь Рандина
11 838
Страдала и страдаю от сплетен и слухов.... достаточно скверная жизненная ситуация. Данную отвратительную вещь не развеять, увы.... и не нужно. Не реагировать, самое оптимальное!!!

Похожие вопросы