Общество

Сколько Ваших знакомых пострадали лично от западных санкций и как они страдают от них? Пожалуйста конкретно и честно !

Assylzat Kogen
Ну, пара моих знакомых миллиардеров не могут купить теперь Бентли, хотя он им нахер не нужен, а так - в общем то, ничего.
Татьяна Киселева
Лучший ответ
Nikita Podgornov почему не могут?
народу по барабану.
по-моему, никто. Вов сяком случае мне это неизвестно.
*.
***zmei***- .
Не знаю.
все и пострадали так что не надо писать глупость достаточно посмотреть не курс валюты .а отсюда и рост цен на все и обнищание основной массы населения.
Не знаю--как было последние 20 лет, так и есть.
Да все знакомые и не знакомые пострадали. Бизнес так же страдает сейчас у нас-у людей нет денег-у нас нет выручки. Цены растут, а вот зарплаты в лучшем случае на уровне 15-16 годов стоят на месте.
Алла Судницына
Мария Шарабошкина от санкций? А когда их не было и цены росли?
Ну я пострадал, ток не уверен что от санкций, точно не ясно что послужило причиной для роста заказов, то ли карантин то ли санкции ;). После старта карантина и по сей день, пушнина прет ппц как. ;)
нам без разницы, что за причина страдать, от санкций ли запада или от санкций своего правительства
Andrew Povazhnyi
У меня от санкций пострадало ноль знакомых. Но очень сильно пострадали. Чуть вообще не померли.
санкции начались в 1917, после чего незаметно и честно пострадало около 50 000 000
Все. Это злые Америкосы пенс возраст подняли. И цены в магазинах то же подняли. У-у Гады.
Цены растут, а зарплаты нет, это от санкций или нет, я хз.
Роман Котов
ни кто не пострадал
Nikita Podgornov
У меня нет таких знакомых. А приятель один как ел хомон, так иест.
Aidana Tanatkyzy
Тут идут косвенные издержки, - они вводят санкции против Юр. лиц и их владельцев, те теряют средства и компенсируют их повышением цены на товары.
Все страдают.
Цены то растут
Риммочка Епифанова https://otvet.mail.ru/profile/id287864026/ не страдает, получая от сша, гейропы и за@раилика гроши на поддержку её портков!
...в России нет нормальной достойной работы!! -давно нет !!
Sergey Kamenev
Татьяна Киселева Это потому что ты болван, хуле...
нискока и отвечать вам честно - не обязан ибо вы для меня - никто, с соответствующей фамилией...
******k@rik@ *****
Ну практически все, как бы рубль рухнул. Цены взлетели.