Общество

Скоро год, как в ответ на западные санкции Россия ввела продуктовые ограничения. Кто больше пострадал?

если верить телевизору Европа в дерьме, а мы в шоколаде))))
Алла Антоний (Вольф)
Лучший ответ
я не страдаю..
единственно не покупаю сыр с белой плесенью.. ВСЁ.. больше ни на чем не отразилось
Светлана Зализчук потому что ты не бизнес вумен и денег у тебя нет, тока пенсия
в ес пострадали сильно только те кто специально разводил сады как польша для производства конкретно в РФ, жила европа без советского рынка 70 лет, проживет и без российского, благо что мало кто поверил в перспективность российского рынка и не стали переориентировать производство базируясь на российских закупках. европа не вчера родилась, они осваивают рынки других стран, сейчас много и охотно закупает продукты сша, много уходит в китай, видимо по сравнению с тем барахлом что они привозят в РФ польское в разы лучше
Роза Ельбаева
Марина Узикова Видать, не ел ты польских яблок - гов. но полное...
Ну так не наши же селяне и фермеры навозом улицы засыпают, молоком землю поливают, площади овощами и фруктами засыпают, хрюшек и коров выгуливают в супермаркетах ?
Запад, конечно. Сейчас купить товар не проблема-были бы деньги. А вот продать-СЛОЖНО На западе воют и терпят убытки. Россия же спокойно на эти деньги покупает товары В ДРУГИХ странах. Да и СВОЁ начали производить-импортозамещение идёт полным ходом!
Сергей Самутин
Yra Pahnin А в новостях писали недавно, что ЕС увеличил продажу на 5% по сравнению с прошлым годом. Тоже сменили покупателей и даже с выгодой.
Еще время не пришло подводить итоги.
Победила вражда!
нам хватает
Пострадали европейские фермеры (им только убыток от не реализации) и в двойне российские олигархи
Виктор Груздов
КТО ПОСРрррррррррррадал!?!
бизнес элита, а бомжи и холопы россиянцы как ели гмо так и едят они же все в рублях покпупают из китая
конечно они. у них бизнес рухнул
Wit@lik $.
Наши санкции для них ничто, они нам больше вреда принесли.
Алибек А
Местное население, которое вынуждено жрать отбросы российского сгнившего производства, вместо нормальных.
Читаю ответы, хохлы - больные люди.