Перестать продавать нефть газ лес всем странам, участвующим в санкциях.
Объявить о национализации всех их активов на территории РФ через 6 месяцев, если санкции не будут отменены.
Выход РФ из ДОВСЕ и СНВ.
Иногда надо быть независимым государством
Общество
На ваш взгляд, каким должен быть ответ, на западные санкции?
Прекращение поставок вооружения и "добровольцев" на Юго-Восток Украины.
А РАЗВЕ БЫВАЛИ дни без санкций за посление почти 100 лет?
да и потом = санкции против России на самом деле против Европы
нам нужно бояться не санкций, а ПРЕДАТЕЛЕЙ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ Медведева
Всё идет своим чередом. На очереди отжим МВФ)
Показать голую ж.. пу
Екатерина Елистратова
Европе.... да они только этим и занимаются.... да на штатовскую дышут.
Суровым.

кроме фиги им и не чего дать
Честно работать ВСЕМ и восстановить что разворовали и разрушили.... этого санкционеры и 5 колонна боятся больше всего.
*rulan* *kutlubul@tov*
разворовал-то кто?
да нам и делать ничего не надо! Это и смешно!!! Россия еще не в таких трудностях выживала!!! А вот "им" без нас - сложно будет!))
Отказаться от доллара. Вот тогда США обалдеют не по-детски...))
Александр Иващенко
Тока что передали из городишки какого-то. Бабки отказались от доллара, положили рубли в банки "под высокие проценты". Банки деньги взяли, бабок в реестр не внесли и обанкротились. Вклады бабок оказались не застрахованы, о как!
Перестрелять продажных депутатов с конфискацией вкладов за рубежом. Закрыть офшоры. Переписать законы самим, а не жить по колониальным, написанными в госдепе США и принятыми при Ельцине, молодыми дегенератами - реформаторами.
В первую очередь национализировать ЦБ РФ. ЦБ РФ не подчинён правительству (записано в Конституции) России. Принадлежит частным лицам. Зарегистрирован в Америке и фактически является частью ФРС США. Подчинить ЦБ РФ правительству РФ в компетенции гос думы.
Но гос дума уже дважды отклонила этот закон.
С 1 сентября депутаты повысили себе зарплаты, в среднем на 100 000 руб. (3000$)
Плевать они хотели на санкции и на курс доллара и на нас. Их цель
досидеть до перевыборов и съ*ебать за рубеж, где всё подготовлено к
переезду и деньги и недвижимость и дети там учаться. Но для этого нужно
сидеть тихо и не пиз*деть против США, а то ТАМ, потом, всё припомнят
Родина и патриотизм - "кричалка" для быдла. Живём один раз.
Академик Петров об Украине (2008 год) Украину то же сами просрали.
https://www.youtube.com/watch?v=alKhImio3jo