Хороший ты вопрос задал! В первые месяцы эта пиздёжь прокатывала (у телевизионного стада ). Теперь, по истечении 6 лет, элите эти санкции надоели . Я (со слов умных людей) присоединяюсь к мнению : если у "нищих " дружков путлера арестуют активы в заграничных банках, конфискуют недвижимость, то дружки сожрут этого подонка-ГэБэшника с потрохами. На это - единственная надежда. Западные санкции помогут уничтожить падаль, окопавшуюся в Кремле. Точнее-уже в бункере.
Вот там и надо заварить сваркой двери.
Общество
Если западные санкции России только на пользу и помогают ей развиваться, выходит, что Навальный работает на нашу пользу?
Как же Навальный может работать на пользу России на деньги НАТО и опальных российских олигархов?
Санкции Запада нам на пользу, так-как принудительно заставляют даже самых упоротых либералов и олигархов отказаться от западного пути, вывода денег в офшоры и принуждают развивать Россию. Это просто ошибка западных технологов революций, что давление на олигархов может изменить в России власть на марионеток типа Навального или Ходорковского.
Но цель НАТО - уничтожение, раздел России по югославскому сценарию, превращение остатков населения в безграмотное быдло для уборки польских сортиров, как они пытаются сделать с украинцами.
Наталья Баева
сами видели что у него деньги нато или нато вам сказало? и много денег вернули в россию? а пока навального на нобелевскую выдвинули! в ссср то же и грязью поливали и предателями называли сахарова пастернака солженицына а они в итоге нобелевскую получили и в школе их изучают а ссср в итоге на свалке истории
Наталья Баева
ну так откуда известно что у него деньги нато? ждемс ответ
Наталья Баева
ну ка можно СЛОВА Меркель, Столтенберга, Блимкина, Байдена, Боррел и т д что у навального деньги нато!!! ой не могу с вас
Наталья Баева
СМОТРИ НАРОД ПОПЛЫЛ ПАЦРЕОТ!!! ФАКТ ОСТАЕТСЯ навального на нобелевскую выдвинули! в ссср то же и грязью поливали и предателями называли сахарова пастернака солженицына а они в итоге нобелевскую получили и в школе их изучают а ссср в итоге на свалке истории
Наталья Баева
в ссср то же и грязью поливали и предателями называли сахарова пастернака солженицына а они в итоге нобелевскую получили и в школе их изучают а ссср в итоге на свалке истории
Наталья Баева
ну что попой завиляли? так гдне сказано что у навального деньги нато? что стрелки переводишь? ПОПЛЫЛ ПАЦРЕОТ!!!
Наталья Баева
о уже не с сотрудником разведки а с сотрудником посольства??!! вы как то определитемь!!! то есть подтвержденияо сотрудничестве с иностранной разведкой нет? ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ СНОВА ОБКАКАЛИСЬ!!!
Наталья Баева
не знаю это их дело а пока ФАКТ ОСТАЕТСЯ смотрим задачи поставленные путиным по достижению продолжительности жизни по ввп а потом смотрим эти показатели в польше!! уже давным давно достигнуты! ТАК ГДЕ ФАКТЫ что навальный удальцов деньги нато брали??? что соскочил? все ясно
Наталья Баева
ТОЛЬКО ФАКТЫ!!! 1 разговор о навальном и яко бы деньгах нато!!! ГДЕ ФАКТЫ!!! 2 вы тут рассказывали про британских разведчиков!!!! где факты что стрелки перевели уже на посольство? 3 где ФАКТЫ что он просит именно на ЦВЕТНУЮ РЕВОЛЮЦИЮ???? 4 поздравляю ВЫ СНОВА ОБКАКАЛИСЬ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!!!
этот урод только мешает России! засадить лет на 10--- может перевоспитается
Да.
это всё относительно, клоуны хорошо в меру, он свою меру исчерпал
#навальному-наваленное
дело не в санкциях)), а насральнята работают на иностранцев, на Россию они ни дня не работали
Наталья Баева
Марианна Наркевич
Ну тогда ты китайская подстилка.
Вероятно, вор работает на Россию, разворовывая и распродавая ее?
А если ты ручной и есть в определенных бумажках, то.... сам должен понимать.
София Опарий
а коммунисты из республик были очень злые)), как и сейчас нацисты из бывших республик СССР
Наталья Баева
не смеши в ссср их называли западными наймитами предателями и тд!!! а что навальный на содержании запада это он вам сам сказал или программа время? А пока ФАКТ ОСТАЕТСЯ навального на нобелевскую выдвинули! в ссср то же и грязью поливали и предателями называли сахарова пастернака солженицына а они в итоге нобелевскую получили и в школе их изучают а ссср в итоге на свалке истории
На вашу, это на чью ?)
На пользу США он работает