Общество

Сколько ваших знакомых уехали за границу на постоянное местожительство?

Три девочки вышли замуж за границу, еще 2 мальчика и 2 девочки учились за границей и немного там пожили, но сейчас все вернулись, одного мальчик после универа отправили работать в нашу фирму в Черногории, хочет вернуться в ближайшее время И моя подруга в Германию уехала в 90-е
Виктор Хазов
Лучший ответ
Не подсчитывал.
Ни одного. А вот вернулись двое.
Ольга Сорокина
Тока евреи
В Америку, потом в Италию три человека))))
Ирина Сухова
Много. География обширная - США, Израиль, Германия, Испания, Италия, Польша. В основном из-за работы, и практически все довольны.
Serdar Polatow
Один. Правда давно, лет 20 назад.
*** Анна ****
Семьи 3-4
Виталий Лапшин
Валерия Гайдук Что значит 3-4, до 4 считать не умеете?
Никто.
родственница в Германии живет, коллега тоже там
Многие, я один из них!
Виталий Лапшин Ну инахрена тут сидишь?
Ностальгия?
Нуржан Маханбетов Действительно - нахрена!
у мамы одна подруга в канаду, другая в данию
Игорь Кирчанов
Ни одного
У нас кто поуезжал в 90е на пмж, большая часть уже вернулись. Нахлебались досыта.
На постоянное трое. Еще один с семьей вероятно тоже обратно не вернется.
Так...
Одна в Германию уехала, она сама немка, родственники давно звали.
Двое гениев-информатизаторов с семьями уехали в Штаты, им там работу нехилую предложили.
Один еврей в Израиль к бабушке по приглашению уехал. Ничего так, устроили. Приезжал СП-шку сюда открывать.
Один программер наудачу в Австралию уехал, где-то в бургерной сейчас работает. Денег мать навестить не хватает.
И одна замуж в Испанию уехала с детьми. Через полтора года развелась и вернулась.
Как-то так :))
Слышал только про одну мою однокурсницу. И то неизвестно, может уже вернулась.
Родственники живут в 7-ми странах. Друзья и знакомые в 4. Не считая СНГ. Всего человек 20 наверное.
Много и меня звали. Только я русский, а лучше чем дома нигде быть не может, если ты не принадлежишь к нациям-паразитам.
Мария Офтаева
много.
умненький благоразумненький буратино
здесь не надо быть математиком чтобы это понять