Общество

А в вашей семье долго живут? Вот я не понимаю, когда человек умирает в 70 лет и родственники считают "еще ничего пожил".

Вот у нас дедушке 83, бабушка на 4 года младше. Живы слава Богу, а дед так вообще бойкий!!! Господи, дай им еще столько, сколько только можно... И вообще все долго жили. Прабабушка в 88 умерла. А у вас долго живут?
Дед по отцу умер в 56, отец в 52, мне уже 37. Не больше 20 мне осталось, полюбас.
Мария Ильина
Лучший ответ
Мурат Токоев Не волнуйтесь, он нервов все может быть! Еще не дай бог сами и справоцируете!!! Вот мой дед дожив до возраста, когда умер его отец (60 с чем-то, но от болезни) тоже считал себя покойником. Как видите, уже 20 лет прошло. Дай Бог ему здоровья!
Артур Кунсбаев Осталось уже 6 - прошло 14 лет.
Бабушка по отцу моего мужа прожила 96 лет. Его отец- 81. Но остальные не такие долгожители, чуть больше 70. У всех сердце.
Это же здорово! Мои родители очень рано ушли, может потому что всю жизнь работали на "вредном производстве"Папа вышел на пенсию в 50,умер в 51.Мама в 50 умерла в 53
Срок жизни неукоснительно сокращается. Наши деды долго жили за счет скромного и правильного питания, тем более большая часть из них проживали в сельской местности, что имеет свои плюсы. Не думаю, что смоги и плохого качества продукты продлят нам жизнь. Мои родственники тоже долго жили, дай Бог нам поставить детей на ноги....
отец дожил до сорака пяти, у рокосовского был.. . мать еслиб не случай прожилаб больше 67 ...но...
У меня дед дожил до 83, а бабушка до 87.А вот дочь их взяла да и умерла в 62. Где логика, спрашивается?
Мои родители до 80 не дожили, да и дедушка с бабушкой тоже.
Потому, что читают статистику, а там написано, что мужчины в России живут 59 лет! ! Так что - 70 "ещё ничего пожил! "
Игорь Рудько
дай нам бог всем так жить, только в трезвом уме и твердой памяти. и чтоб за собой сами могли ухаживать
"Николаевские" все долго жили - прадеду было 96, бабушке 94 - хорошая закваска на натуральном молоке, мясе, на чистом воздухе и т. п. А вот родители рано умерли в 52 и 53 года - они родились в канун отечественной - сплошные лишения всю их недолгую жизнь...
Моему отцу 67 лет, его родители ещё живы, бабка моя померла в 2004г, в 87 лет, дед в 91, прабабка в 1977г. (хорошо помню) в 104г., родив 11 детей.
Адиль Исаев
Олжас Сайлаубеков Как не стыдно называть покойных родственников "бабка"?!!!Это что у Вас за воспитание!
Олжас Сайлаубеков Ещё "мудрецом" себя называете!!! Обалдевший хам! Вспомните мои слова! Желаю всего "хорошего"...
Мой дедушка умер в 87 лет от рака желудка((
Похороны уже были?
Вашим дедушке с бабушкой долгой жизни. мои тоже прожили до 90 лет
Fi
Fish&ka