Общество

Светлая память всем павшим (День снятия блокады Ленинграда -70 лет) . А в вашей семье, кто не вернулся с той той войны ?

=>Аigerim<= Muratbaeva
=>Аigerim<= Muratbaeva
22 827
Светлая памяачть! К счастью дедушка, воевавший под Ленинградом остался жив .Среди его многочисленных наград есть и медаль "За оборону Ленинграда"Он давно умер, но войну вспоминал даже перед смертью. Если бы не вернулся, не было бы и меня!
ТФ
Татьяна Федорчук
85 082
Лучший ответ
=>Аigerim<= Muratbaeva Удачи вам Станислава и всей вашей семье !!!
Дед - по отцу, два брата деда по матери, два брата бабки по матери.. .
Отдали свою жизнь, что бы жили мы.. . Вечная им память!
На
Надежда
83 534
Дед по отцовской линии пропал без вести...
Вектор Мк
Вектор Мк
71 387
Дед погиб под Москвой..
Светлая память всем погибшим за Родину! Мы помним и гордимся подвигом наших предков!
Лера Слободина`
Лера Слободина`
35 709
Двое моих дяди погибли на фронтах ВОВ. Снятие блокады освободило семью отца от оккупации. Участника партизанского движения и пулемётчика на Ленинградском и первом Украинском фронтах.
Kristine Nazaryan
Kristine Nazaryan
35 216
дед по материнской линии пропал без вести. крёстный прошёл Курскую дугу и вернулся из Берлина. тётя рыла окопы под Ленинградом. горжусь ими всеми.
Вечная память павшим... Низкий поклон живущим.. .
Все вернулись.. Один дед в 44-м, второй в47-м...
Много, много родственников умерли во время блокады. Дедушка умер весной 1943года и где похоронен не знаем. Прабабушка и прадедушка были заживо сожжены фашистами. Вечная им память и всем кто не вернулся!
Иван Долматов
Иван Долматов
14 618
Слава Богу все вернулись, и бабушка и оба деда! Один без ноги, но живой, убили в 72-м, бакланы за сигарету
Дед не вернулся
Артём Пак
Артём Пак
729

Похожие вопросы