Общество
Как вы думаете ядерная война будет? По предсказаниям я так понимаю она ожидаетс уже в этом году... Вы как считаете?
Анюта, на своём не особо долгом веку, уже пережил, как минимум три или четыре конца света, а уж угроз ядерной войны, пальцев на руках и ногах не хватит. Просто есть люди, которые подсознательно боятся жизни. Вот они и выдают подобные откровения время от времени. Но, ни одно из них не подтвердилось. Один, скажем мягко, не совсем адекватный человек брякнет, а десять мудрецов потом расшифровывают.
Всё начнётся с КНДР, она уже предъявила ультиматум Корее и США. Угроза ядерной войны вполне реалистична. Давайте будем смотреть фактам в глаза, а не подпитываться ложной иллюзией мира.
Ты б про что то светлое подумала. А войны тем более ядерной не будет. Она уже не интересна.
Забудьте про ядерную война и не думайте об этом.
Читайте мудрые книги.
Я ее уже 50 лет жду... .
Уже устал....
Уже сегодня обещал после Ответов пойти почитать про Вангу.
Вроде не должно быть войны...
исраэль вроде готов применить в отношении Ирана я. о.
Да и даже партию ядреных рогаток заказали в Китае Скоро каждому выдадут по рогатке и одной ядреной пульке на крайний случай
какие предсказания? автора этой ху-ни в студию, пускай озвучит свои доводы
Хотите этим оправдать собственный "пир во время чумы"? Или просто сказочная "бедная Эльза"?
Натали Сташко
Да нет, я просто хочу знать насколько это вероятно. Как то меня такая перспектива не радует..
не будет. даже учитывая поразительное стремление человечества к уничтожению себя порчей экологии и т. д и тп всеми изестными факторами - люди не настолько глупы что бы вот так сразу убить сами х себя развязав подобную войну.
слишком очевидная глупость была бы.
Типун тебе на язык...