Общество

Как вы думайте, ядерная война - это вопрос времени ?

Да. Ружье на стене всегда стреляет.
Мирослав Сидоров
Лучший ответ
Будем надеяться, что не будет.
Никита Попов
Смотря что понимать под ядерной войной. С распадом СССР глобальный ядерный конфликт становится все менее вероятен, а вот вероятность применения ядерного оружия в локальных конфликтах становиться весьма реальной угрозой.
Наталья Быкова
Это вопрос дятлов у которых после дубины в руках появляется ядерное оружие. Присмотритесь к Ближнему Востоку, лаптежникам из северной Кореи.
Edik Aliyev
это кнопочный вопрос
Seva Roz
Это ИСКЛЮЧЕНО. Ядерное оружие-это орудие сдерживающее, но не для нападения. НИ ОДИН, даже полный идиот НЕ ПОЙДЕТ на то, чтобы нажать на кнопку-так как в ответ нажмут точно такую же кнопку-и ХАНА будет ВСЕМ. А выходки КНДР-это всего лишь игра на публику и требования (попытка?) , чтобы с ними тоже считались-не более того.
Abdulla Abdullaev
Lev 123456 как и кузькина мать, в общем.
Да конечно
Vika Shatina
нет, думаю - маловероятно, а предприятие по разобогощению урана станет крайне прибыльным ) и вообще, наличие ядерного оружия - странное явление вообще, неужели других нет принципов сдерживания? страны без ядерного потенциала живут и без особых проблем, скажем - львиная доля Европы, Швейцария, та же - и не нужны никакие полиса, никакие две стороны - живут и живут нормально. у остальных что-то в пятой точке играет...
Наталья Быкова Европа живет под американским ядерным зонтиком.
Будь мусульманином или северокорейским фанатиком! Приближай ядерную катастрофу!
косяк будет
Жанна Скиба
нет, это уже не актуально, это страшилки Брежневских времен
Talgin B.s.d Pro
да, всё возможно