Общество
жизнь людей в 70 годы. как жили люди в 70 годы?
Хорошо жили
жили лучше чем сейчас была уверенность в завтрашнем дне
Обыкновенно.
Вот так и жизнь свою прожили,
Не всех и в церкви-то крестили,
Там был в почет - атеист,
А балом правил - коммунист... .
Не всех и в церкви-то крестили,
Там был в почет - атеист,
А балом правил - коммунист... .
Нормально жили, знали что впереди светлое будущее. А мишаня меченный все надежды обгадил.
Нормально жили. Я вот в школе училась, в комитете комсомола заседала периодически, на танцы ходила, в ВИА солисткой была - вот ведь как жизнь-то ключом била!
Весело жили, счастливо, доверяли друг другу. Ключи от квартиры под ковриком оставляли...
Да по всякому, но в двадцатом веке это были самые спокойные годы. 60-е и 70-е. Когда не было войн, революций и всяких других катаклизмов. И все трудности жизни обычно упирались в бытовые проблемы.
я в школе учился, каждое лето то отец то мама с работы путевки приносили в пионерлагерь (,где то еще лежит одна цена 15руб. ) ходил в секцию плаванья, фотокружок... половина класса была записана в библиотеке, много читали... зимой рубились на площадке в хоккей, летом если не в лавгере то у родни в деревне или купаться на пляж и футбол ..кино. Было много новостроек квартиру получили в новом микрорайоне ...жизнь была как жизнь.
Чаще всего они жили с детьми. Пенсия была мала. Однако ходили в кино и в театр и могли себе позволить навестить друзей в другом городе.