Общество
Если вы идете с другом,подругой и видите как впереди вас черная кошка перебежала вам дорогу,пропустите друга первым?
или сами первым перейдете???
надо остановится и дать кошке перейти дорогу а потом идти несчастье а то будет
У меня дома живет черный кот и каждый день я через него перешагиваю...
нет .надо подождать других прохожих и идти после них
Сама!! ! Все приметы в наших головах, в смысле, всяких там страшных последствий от этого !!!
Разумеется пускай дружок идёт первым.
Сам погибай, а товарища выручай!
По-моему, все эти пещерные суеверия - уже давно пережиток прошлого.
Ну конечно, а что делать? :-) А вообще я в приметы не верю
я в приметы не верю
это - чушь полнейшая
Подожду, пока кто-нибудь пройдет.
Я просто по другой дороге пойду, XD
черный цвет собирает всю энергию. поэтому черных кошек и бояться. но дело все в нашей голове и как к этому относиться. что подумаешь - то и случиться. нужно наоборот загадать самое заветное желание и пройти первой. я так всегда поступаю! и все желания сбываются :)
мы обычно вместе идем что бы обидно ни кому не было!
сама пройду первой, т. к. черных кошек не боюсь. У меня дома черный кот живет и приносит только радость и удачу
Пройду сама я верю что черная кошка - это просто кошка, а не какой то там пережиток в виде плохой приметы!!!
Если пропустить некого. идем вместе и три раза плюем (хотя плюю конечно я одна).
На самом деле примета про то, что черная кошка приносит неудачу-неправда!! наоборот для некоторых черная кошка является талисманом! а все эти приметы, просто миф!
Не стоит обращать внимание на животное.