Общество
Черная кошка перешла вам дорогу. Ваши действия?
Я вообщем-то не суеверный, но ведь неспроста есть пословицы на эту тему. Так что, ради страховки как бы, нужно сделать так: Взяться за пуговицу и поплевать через левое плечо. Так учила моя любимая и умудрённая жизненным опытом бабушка.
может принесет удачу
я НЕ верю в приметы
и, черная кошка козерогам приносит удачу!
Хорошая кисочка, мур-мур.
Пойду другой дорогой.
Поймать, накормить и отпустить на все четыре стороны...)
Пойду за кошкой:))
Обычно я их подзываю и глажу. А так, чтобы специально и нагло перейти мне дорогу даеще слева направо - один раз лет в 5 бывает. Ну, плюнула ей вслед - и все.
Я не дёргаюсь по смешному поводу.
когда крыса перебежит дорогу то это дурной знак... вот здесь надо подождать, а кошечка только к добру
Сплюнь через левое плечо и забудь. Черная кошка не причем. А вот предрассудки могут навредить.
я не суеверный)
Заведи дома черную кошку - все проблемы сразу решатся.
иду дальше
взяться за пуговицу...
плюнь через левое плечо и шуруй дальше
дождаться, когда кто-нибудь пройдет передо мной или проедет машина =)
Пошел дальше
пойду дальше! ) никогда не верил в приметы! и это реально работает!!!!) ) сколько раз преходила чёрная кошка дорогу всё ровно! а если у кого-то случалось беда, то это не из-занеё! а ещё мне мой отец говорил: ВО всех своих бедахты виноват сам! так что не надо винить кошку!) она же милаха))