Общество
Чёрный кот перешёл дорогу-ваши действия?
предложу колбасы
Скажу спасибо за предупреждение и буду осторожнее.
Поймаю и перекрашу ...
Выберу другой маршрут.
я вот прочитала недавно, что важен не цвет кота, а сторона с которой он перешел дорогу. для женщины благоприятно, чтобы кот шел справа налево. а для мужчин - наоборот. это принесет удачу в делах в этот день. и, напротив, если котейка перешел дорогу в обратном направлении, ждите всяких неприятностей.
Никаких. Перешёл и перешёл.
пойду дальше, если во все приметы верить, то будет еще больше проблем.
Пропущу вперед Тамерлана, а потом сам пойду))))
Ой, да я только обрадуюсь, потому что для меня это хорошая примета.
Был у меня черный кот, так он каждый день мне дорогу перебегал )))
спокойно пойду дальше.
Поплею через плечо и сразу забуду.
дальше пойду. а вообще говорят через левое плечо переплюнуть 3 раза надо.
Сжать дулю в кармане и идти дальше!.. ())))))))))))))
мне моя черная кошка каждый день дорогу переходит :-)
Sergei Mysnikov
Мне переползает(кот)
Начну внушать себе, что в приметы не верю.
пойду дальше
Ничего. Он просто дорогу не перешёл. Мотоциклист об него запнулся на скорости 250км/час
Вот так мне аккурат черный кот в прошлом году дорожку-то и перешел. Я, как положено, не обратила внимание, спешила. А дома, по коридору и босиком, да стекло в пятку, плафон люстры накануне разбили, не домели видать... А в хирургии доктор не смог вытащить осколок, наркоз и вырезали с мясом. А вообще я приметы не верю....)
Успею - задавлю! Не успею - хрен с ним!
Поймаю и поглажу. У меня дома живёт такое же сокровище. Он добрый, умный, чуткий. Думаю и другим чёрным кошкам цвет не мешает любить людей и не вредить им. Клевета на милейших созданий!
догоню и отпЕнаю)))
А мне наоборот везет когда он переходит)))
Дальше пойду. У меня дома черный кот шесть лет жил, дорогу переходил десятки раз в день. Привыкла.
Посцу через левое плечо, догоню кота и натру ему задницу перцем.
необращаю на это внимания..
Пойду домой, не буду никуда выходить еще неделю, схожу в церковь, помолюсь...
вспоминается только песенька про черного кота и то время когда это было очень давно.
Это к удаче. Евреи не суеверные, у нас самое лучшее число - 13.
Lyudi, ne verti sueveriyam!