Общество

черный кот перешедший вам дорогу идет туда куда ему надо или испортил вам день?

Kgboy Pro100I-Dushoi
Как может кошка чёрного окраса, перешедшая дорогу, испортить день? ))) Жизнь себе мы портим сами (((
Людмила Елишева
Лучший ответ
Люблю черных котов, у меня жил 9 лет, умница и красивый был
Очень хорошо! Не кот испортил день, а он, наоборот, предупредил, что могут быть неприятности. Вот я и поберегусь!
У нас все кошки куда то пропали, нет ни чёрных, ни белых, ни в крапинку,
если что - не на кого грешить, кроме как на себя самого любимого. :-)
Каким люди представляют день - таким он и бывает.
Стену радости и позитива ни одна чёрная кошка своими когтями не процарапает И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОРУШИТ!)
Живи человек и радуйся жизни! :-)
Предупреждает: "Будь готова к проблемам! " Вступаешь на «черную полосу» жизни !))
Этот кот мой собственный.
тот, кто серьёзно относится к таким вопросам, должен понимать вот что. если признать существование каких-то полей, пересекающихся при встрече двух живых существ в движении, и дающих в результате некоторый узор, влияющий на события, то на субъекта это влияние оказывается тогда, когда именно ОН перешёл дорогу объекту, а не наоборот. так что если кошка перешла вам дорогу, то всё попадёт на неё, а вы останетесь без последствий, а вот если вы перейдёте ей дорогу - тогда вы и заберёте всё на себя (или несчастье, или наоборот счастье, тут для каждого своё). я проверял на себе. может поэтому отзывы людей о чёрной кошке так противоречивы... вот если бы люди анализировали те случаи когда они сами переходили ей дорогу, тогда бы у них было другое мнение.
У меня черная-пречерная кошка)
Maks Danov
– не было бы византийцев Кирилла и Мефодия, не было бы «русской письменности»;

– не было бы Киевской Руси, не было бы России;

– не было бы голландцев, не было бы «русского флота»;

– не было бы французов, не было бы «русского балета»;

– не было бы итальянцев, не было бы «русской оперы» и Кремля;

– не было бы персов, не было бы «русской медицины»;

– не было бы арабов, не было бы «русской математики»;

– не было бы немцев, не было бы «русского автомата Калашникова»;

– не было бы поляков, не было бы «русской водки»;

– не было бы японцев, не было бы «русской матрешки»;

– не было бы тюрков, не было бы «русской балалайки»;

– наконец, не было бы монголов, не было бы «русского мата».

Список может продолжить любой, кто понимает, что мир огромный и разнообразный.
Тот, кто пытается представить себя выше и лучше других, в итоге остается на берегу моря у дырявого корыта.
Корыта Российской империи.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/678-hozyain-kremlya-ostanetsya-u-razbitogo-koryta-professor-panfilov
Sezik Платья
Ничем он его не портит. Глупые суеверия глупых людей.