Общество

Давайте конкретно, кому и чем я перешла тут дорогу?

Костя Фролов
да хрен с ними со всеми, дафай я тебе лучше про "перешла дорогу" прикол расскажу, при мне было, девка на перекрестке не на тот свет дорогу решила перебежать, ну ее чуть крендель на мерене не задавил, тормознул высунул свою ряху 2х2 из окошка и говорит ей: "девушка, машина она ведь не ебет, она давит", а та не растерялась и говорит ему: "да так как вы ебете, то уж пусть лучше давит".
Niuska Niuska
Лучший ответ
Костя Фролов Находчивая девушка оказалась!)))Я кстати тож самое говорю тем кто под колёса кидается!)))
я помню из школьного прошлого
"ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

видна Санночка стала на всю страну...))))))))
Костя Фролов Да как придурки про меня вопросы как начали задавать на проекте необидные, но просто можно было бы хотя бы разрешения спросить...Привет Наталья!Настроенья ноль...
такое ощущение, что все люди на ответах, мягко говоря, недалекие
Aigerim Mekenova
Елена Лебедева иди пойди на улицу и пообщайся с "далекими")))
Лёха Я Русский!!! Не то слово....
говорят, что кошки не любят, когда перед ними дорогу негры переходят...
Мне лично не перешла.
хз меня вроде не трогала )))))))
Ты мне всегда по нраву, от аз, до самой ять, и людям всем на славу. Я ставлю тебе пять. : ))
Gegham Margaryan
Тю. О чем ты? Ты здесь желанная гостья!)
_Adina Sagimbekova_
Всегда имейте своё мнение, не обижайтесь на дураков и будьте сами собой.
мне не перешла, наоборот хорошо что зашла :-)
Костя Фролов Приветик!)))
Мне.... лягушками. . Сказала что нелюбишь их.... а прадед двоюродного брата моей троюродной сестры был француз)
Андрей Nightsea
Башмаками встречным людям :-P
Не переживай и мы поженимся, и дочку Машей назовем...)))))
кому-не знаю
чем-собой
кому незнаю, а "чем" это как?
ты хорошая женщина - и ничем мне лично не перешла.. . так а в чем проблема?))
Депрессивный психоз, ни есть повод для разбератеьства :-)
Дарья ^_^
Мне конечно, зачем съела мой завтрак в тихую и не попрощавшись, ускользнула на работу: -)) Голодаю я теперь :-))
о чем ты
A A
Хех) ) А я не знаю) Вроде ничем)))
я тебя в первый раз вижу)
не парься)
Nastja Beier
Тем, кто считает себя глупее! Чем ты!))))