Общество

Что тебе , не Васе Пупкину , а именно тебе сделали нелегалы, где они перешли твою дорогу? В чём ты с ним пересёкся ?

Дрался с двумя, лицо было в хлам, бойцы из них, признать, хорошие, зараза. Причина-рукавом задел одного проходя мимо.
Murat Chindakulov
Лучший ответ
Дочь хватают прост-таки руками, пару раз чуть в машину не затолкали ((( Она, бедняга, молчала, стеснялась, думала, что шлюхой выглядит.. . Чуть невроз не нажили
Как вот вечером ходить? Я встретила ее у метро пару раз, и чуть обе не влетели
Я Всегда Буду Рядом=) Анна Цзю Видимо, настала пора носить с собой электрошокер, и не бояться дать отпор. Как правило, такие отморозки трусливы, нужно подымать крик или молча в глаза балончик, в пузо шокер и между ног пинком.
Потому что они нелегалы. Либо порядок есть, либо его нет.
Тигр Тигр
Татьяна Ячевская Тебе конкретный вопрос задали, чё извиваешься как уж? ))
Это вы сейчас о каких нелегалах - наших резидентах в Аргентине? Или лимоновских партизанах?
Катя Вольных
когда мы, в своё время уезжали из ...страны, на хозяйственной постройке железнодорожного вокзала крупными буквами было написано: РУССКИЕ, НЕ УЕЗЖАЙТЕ! НАМ НУЖНЫ РАБЫ И ПРОСТИТУТКИ!
Да просто наглые суки надо на место ставить
Елена Смирнова
Лично меня вчера грубо толкнул плечом крепкий парень,, пер как танк, и было их трое, обычное традиционное унижение славянской женщины идущей с работы )))не думаю что зрение плохое, мне было неприятно, это вызов?
Я Всегда Буду Рядом=) Анна Цзю Однозначно, вызов. Значит нужен балончик перцовый, электрошокер и там еще чего.
Они невежественные и циничные люди. Почему я должен мириться с их невежеством. Пусть уезжают к себе в кишлаки и аулы, и ведут себя там, как хочется.
Надя Гир
Не знаю: легалы они или нелегалы.. . Но мне очень не нравится, когда водитель -джигит маршрутки так специально ведет машину, что все пассажиры, как дрова по салону катаются ( в основном женщины и дети) , на замечание - тормозит еще резче; мне не нравится, . когда в продуктовом магазине на любой невинный вопрос ( о цене, о сроке хранения и т. д. ) ты не можешь получить внятный ответ, т. к продавцы-азиаты не владеют русским языком; мне не нравится, когда мою дочь-подростка, которая не носит мини-юбки и вызывающие декольте, провожают улюлюканьем и скабрезностями вслед....
Тамара Хабиева Прочтите мой коммент под Вашим.
Хорошего Вам настроения в предНовогодние хлопоты. Возможно, в "Щуке", М."Шукинская" будем покупать Подарки для своих дорогих и любимых.
Не нелегалы, а отдельные представители своей нации, не все поголовно, но большинство из них такие. Я с ними столкнулся в армии, и поверь мне там битвы ни чуть не меньше чем здесь, только от туда эта информацию Сюда не проникает. Это уроды которые не имеют представления о цивилизованной жизни в сообществе с другими, не похожими на них.
Кастер Ержан
10 лет на рынке простоял, и сначала туда попали беженцы с бывших республик СССРрассказывающие как их камнями закидывали и обещали горло резать если не уедут в россию
На рынке грузчиком работал, почти каждый день с таджиками схлестывался до пролития крови . Ненавижу !
`hacked` Aaee
Не все конечно, но большинство, тем что они лезут в чужой монастырь со своими уставами, при этом плюют на все другие уставы!
И это происходит не только в России, это происходит по всему миру, какая то исламизация!
ничего особенного, "классовая" солидарность с узбеками у меня сильнее, чем этническая с ППС-никами или офисным планктоном из ДПНИ...
Строго говоря, Я имею право поддерживать своих ближних по духу в их трудные моменты жизни. И если мои ближние говорят Правду о распротранении наркотиков, оружия, агрессии, о бесчестных поступках по отношению к моим ближним, братьям и сёстрам, со стороны "нелегалов"(!?) и их земляков, - кстати, и о тех, кто их БЕЗОТВЕТСТВЕННО приглашает в ущерб местным, желающим иметь достойное рабочее место, - то Я однозначно, БЕЗ ЛИЦЕМЕРИЯ понимаю своих ближних.
Из-за них уменьшаются зарплаты в Москве! Они соглашаются работать за меньшие деньги! И это в большей степени относится к "славянским" нелегалам: Украина, Белоруссия, Молдавия и т. п. А вот среди дворников, средняя Азия нам, москвичам и так не конкуренты))) , так что нам не мешают...
Несколько раз на меня нападали мигранты - с целью грабежа. Азиатского и кавказского вида.
моего друга лицом в землю, когда он за бабку вступился. А та бабка бл++дей хаила, которые с кавказцами были.
Я Всегда Буду Рядом=) Анна Цзю бабка дура- так не стоит делать, это глупо.
«Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше» Скобелев М. Д. , русский генерал, ..
Alexandr Vdovinov
я жил на Кавказе знаю как русских там любили и вообще то у них нет наций кроме двух. Мусульмане и кафиры