Общество
В Волгограде трамвай загнали под землю. Фото. Вот как! Что в вашем городе сделали для решения проблемы пробок на дорогах?

Волгоград медным тазом давно накрылся, отстойный разрушенный город. Какого хрена писать про трамвай, который построен в СССР и не покрывает весь город. Волгоград стоит весь в одной пробке в 70 км . Объездной дороги до сих пор нет, стыд и позор властям, у которых весь город - это от площади Ленина до площади Чекистов - остальное уже не важно.
Волгоград - это вторая Украина.
Было бы счастье, если б трамвай отменили бы к чертям !!((( самый отвратный вид транспорта в рф .
Строят метро.
Сергей Цегельник
Нет, там реально трамвай часть пути проезжает как метро: под землей. Уже давно атк)
я теперь работаю в Долгопрудном - проложили автодорогу вдоль ж/д, а по ж/д поезда ходют каждые 5 минут (а не раз в час как раньше) - МЦД
Ничего. Пермь.
Про то, что у нас в Москве и рядом всем уже уши прожужжали. Пересказывание может привести к обезвоживанию...
В Москве метро ездит над землей, а в Волгограде трамвай под землей...
И потом мы удивляемся: почему так плохо живем)
Гулбарчын Мамбеталиева
в Волгограде отчего-т метро нет - там скоростной трамвай (в смысле трамвай обычный, но быстрее ходит наверно оттого что остановок меньше.
Это ихняя Волгоградская фишка.
И вот его убрали под землю. Это прорыв
Это ихняя Волгоградская фишка.
И вот его убрали под землю. Это прорыв
Это прорыв.
А у нас сделали аэротрамвай!
Не стали тропинки Заменять дорогами...
Вообще метротрам есть также на Украине (г. Кривой рог), Германии, Бельгии и даже в США (Сан-Франциско). Так что вы не одни решаете проблемы таким необычным способом)
Вот бы нам, в Краснодаре, хотя бы так.
В Москве на Кутузовском хачей-стритрейсеров к Аллаху отправляют...
а у нас рельсы вообще убирают, а тралики для галочки ходят... по 1 на маршруте
У нас одну оживленную дорогу сделали в односторрнюю. Пробки исчезли