Общество

Я кому плачу налоги?Вова!Дима!Где дороги????

а и действительно где. . одни ямы от бомбёжек .
Сергей Болотов
Лучший ответ
У нас в Кемерово отличные дороги. Спасибо Амангельды Тулееву )))))
Gulam Mohommad
Настя Фокина А почему в президенты его не выдвигаете, за него многие бы проголосовали..
Они не ездят, а летают.... один разок бы проехались по федеральным трассам...
&&
<<<<Adilzhan >>>>
Сегодня съездил в район, где не был полгода, и тоже возник такой вопрос
Ержан Муслимов
Дороги в Чечне.
Davud M
Просто пять.
Не нужно грязи. Европа нам завидует. И есть ГЛОНАС. Он направление укажет.
Обсуждают темы эти.
Ждите, скоро Вам ответят... .
А спросить Вам не с руки,
Где ещё и дураки?
Ведь налоги на них тоже
Платим мы все дружно, может.

Для правительственной "Лады"
Никаких дорог не надо.
Если надо дальше - вот -
Персональный самолёт.

И ещё...Вы, фрау, битте,
Напишите лучше в Твиттер.. .
Ведь ни Дима, ни Володя,
В мэйле не бывают, вроде... .
пока до вовы с димой дойдут твои налоги, холопы всё разворуют.
Ден )))
Александр Хаменок А вы чьих будете?
Вадим Разяпов может, им других поискать себе, где-нить в африке ?))
На плакат просится фраза
Супер !!!И где моя медицина и полиция которая должно охранять а не вымогать?
а хрен их знает, куда они деньги девают. может действительно на дороги многое выделяют. вот только эффекта не видно. чиновники деньги жрут ненароком. не думаю что выйдет им это боком. в кабаках сидят, провивают. на дорогие машины все бабки спирают. на яхты, на клубы, да хрен его знает на что еще.
Zamir Pashaev