Общество

куда мвд смотрит? за что я им плачу налоги?

это ты меня за попу ущепнул в предмодерации
Александр Ландайс
Лучший ответ
Света Захарченко пашла к черту щас жена увидит убьет меня
а следовало бы думать сержанту о своей дочери, беря первые сто доллароф на лапу, что с ней будет в городе, где чеченцы отвоевали себе что хотели
Олег Баранов
Не бузи.
Андрей Поляков
За Вами и смотрят, что бы Вы не нарушили чего...
а вы не платите, если жалко денег
В наши карманы и смотрит, недавно, возвращаясь домой, меня остановили и попросили предъявить паспорт. Внешность славянская, вполне приличная, но.. . увидев в сумочке внушительную сумму, у них загорелись глазки. Благо я москвичка, иначе бы поживились
В налоговой не числится человек под фамилией Вася Чавес)))
Коля Митков
Света Захарченко в конверте.. че вчера родился
Коля Митков Ща в рубахе не модно????
что бы они продавали оружие из которого нас убивать будут
Оно смотрит как бы побольше штрафов собрать и кабинеты свои украсить . Я вообще не понимаю функций милиции в нашем городе - по какому бы поводу к ним не обратишься, нарвешься на кумысную рожу, грубость, непрофессионализм и неприкрытое нежелание выполнять свои прямые должностные обязанности.
Катя К
Ха!!! Вот тут столкнулся, паспорт менял по возрасту, так к ним в отделение просто так не войти!! ! Надо в "матюгальник" сказать куда и а чем ты идешь!!! А если там очередь, а на улице снег или дождь, все равно стоишь, как придурок возле этой двери... Непонятно, кто кого защищает... А ещё хотят, чтобы у нас народ милицию любил.... Бред!!!
Dilfuza Huseyinowa
Катя К Да что нам больше любить некого чтоли?
Смотрит на Таджиков, Казахов, ну и. т. п... на стройках, чтоб не думать о твоих налогах!!!!
Роман Киреев
Смотрит как народ умирает.
вася, ты не кизди, ты Российские налоги не платишь, ты платишь налоги в своей сране...
Oralbek Ablemov