Общество
куда мвд смотрит? за что я им плачу налоги?
это ты меня за попу ущепнул в предмодерации
Света Захарченко
пашла к черту щас жена увидит убьет меня
а следовало бы думать сержанту о своей дочери, беря первые сто доллароф на лапу, что с ней будет в городе, где чеченцы отвоевали себе что хотели
Не бузи.
За Вами и смотрят, что бы Вы не нарушили чего...
а вы не платите, если жалко денег
В наши карманы и смотрит, недавно, возвращаясь домой, меня остановили и попросили предъявить паспорт. Внешность славянская, вполне приличная, но.. . увидев в сумочке внушительную сумму, у них загорелись глазки. Благо я москвичка, иначе бы поживились
Света Захарченко
мдаа
В налоговой не числится человек под фамилией Вася Чавес)))
Света Захарченко
в конверте.. че вчера родился
Коля Митков
Ща в рубахе не модно????
что бы они продавали оружие из которого нас убивать будут
Оно смотрит как бы побольше штрафов собрать и кабинеты свои украсить . Я вообще не понимаю функций милиции в нашем городе - по какому бы поводу к ним не обратишься, нарвешься на кумысную рожу, грубость, непрофессионализм и неприкрытое нежелание выполнять свои прямые должностные обязанности.
Ха!!! Вот тут столкнулся, паспорт менял по возрасту, так к ним в отделение просто так не войти!! ! Надо в "матюгальник" сказать куда и а чем ты идешь!!! А если там очередь, а на улице снег или дождь, все равно стоишь, как придурок возле этой двери... Непонятно, кто кого защищает... А ещё хотят, чтобы у нас народ милицию любил.... Бред!!!
Катя К
Да что нам больше любить некого чтоли?
Смотрит на Таджиков, Казахов, ну и. т. п... на стройках, чтоб не думать о твоих налогах!!!!
Смотрит как народ умирает.
вася, ты не кизди, ты Российские налоги не платишь, ты платишь налоги в своей сране...
Похожие вопросы
- объясните мне,вот я плачу налог за машину,за что????
- Если я плачу налоги, оплачиваю лечение не платящих налоги гастарбайтеров... так мне ещё и на субботник што ли идти?
- Многие на вопрос "что вы делаете для страны" отвечают "я плачу налоги". А сколько налогов вы платите в год?
- Я кому плачу налоги?Вова!Дима!Где дороги????
- я чиню технику и не плачу налоги с них-я отпетый преступник, Путин казнит меня публично на красной площади???
- Начинать надо с себя.. Я не ворую, не даю взяток, не ссу вподьездах, плачу налоги и работаю. Что дальше делать?
- А почему я с зарплатой в 11500 руб. в месяц плачу налог 13% и Олигарх с зарплатой 11000000 руб. в день платит тоже 13% ?
- 1. "Кто платит, тот и музыку заказывает". 2. На свои налоги мы содержим политиков, МВД и всех прочих. Какие выводы?
- Насчет налога на авто. ВОт сами смотрите ЛДПР были против удвоение налогов на авто а Едроссы -за!
- Я хочу что бы налоги которые я плачу шли не на лечение алкоголиков и наркоманов. А Вы как хотите?