Общество

Если я плачу налоги, оплачиваю лечение не платящих налоги гастарбайтеров... так мне ещё и на субботник што ли идти?

И убирать остатки собачьего дерьма, хотя у меня нет собаки.... Значит субботник для гастеров и собачников. Правильный ли вывод я сделал? Всех с окончанием пятницы! :-)
Субботник - бесплатная работа, а бесплатная работа запрещена по КЗоТ...
А С
Лучший ответ
А еще "нихренанеделающих" правительство, депутатов и еще уйму прихлебателей...
На субботник пускай ходят комуняки.. это их кумир от безделия решил брёвна таскать...
Анна Берёзкина
Ага, зеленки им накупить и хватит с них.
Лена Глек
Николай Мартынов и крестиком на лбы...
Это твой гражданский долг, Мишечка! Нало же не только дома убираться, ты ведь и по улицам ГОРОДА ходишь.
Лариса Харлампиди Прывет!...я от, чесс слово...не брал в долг ни у города...ни у государства...с государством я рассчитался давно...:-) так что...плачу налоги и хочу не с метлой субботу проводить, а в румашной или пывошной...поглаживая по гарному бедру девицу, что разбирается в творчестве Мандельштама...или хотя бы Лебедева-Кумача. :-)
надо . федя . надо !!!и мы пойдем....)))))))))))))) ) а вдруг и за вами кто какашки когда уберет....
Вера Дьячук
А что вас так беспокоит? , То что налоги платите, так это не заслуга, а обязанность. Это дело добровольное. Убрать свой двор, покрасить деревья или бордюры, да мало ли что.. . А у вас случаем не частный дом? А мы с удовольствием, после обеда шашлычков пожарим, по 150 грамм, творчески подойдите.... жизнь не так уж и плоха!
Карина Гогина
Лариса Харлампиди эт мы так при сссре субботничали...:-)...до 12-14 труд, а потом разгуляево. :-)....а про добровольность...я плачу налоги ЖКХшникам...их обязанность мой чистый двор и белёные деревья...так что...им и мётлы в руки. :-)
Да уж. Собачники на Руси еще те жестокие хамы многие. Причем многие гуляют с бойцовыми собаками, которые в цивильных странах вообще запрещены.
А субботники зачем опять?
Вроде СССР уже нет, а все плохое, что там было оставили.
Вот кто правит Русью - вчерашние коммунисты перевертыши нынешние единоросы.
Нет бы людям дать отдохнуть.
А еще твердят - патриотизм.
Но русский стабфонд хранят в США.
Главное в жизни, Михаил - не дать обвести себя мелом!
T. I))
ну не хочешь убирать, тогда прояви реальную гражданскую ответственность - гоняй пинками этих "трудолюбивых" . А денег не давай их баям-начальникам.
А, у нас и убирать то нечего) ) Все просто идеально.. .
Но, на субботник я бы тоже не пошла!
к сожалению, мы оплачиваем лечение не только гастарбайтеров, но и безработных нашей страны, некоторые категории инвалидов (жлобов с руками и ногами, ни дня в своей жизни не работающих, но они дураки ) ,массу чиновников, и еще целую кучу всех и вся .