Почитала ответы. не весело. Все вас покритиковали вроде. Они, выходит, надо понимать, воруют, дают взятки и ссут в подъездах.
Но я с вами солидарна. Я живу так же, как и вы. И тоже не понимаю, когда мне тычут в нос и говорят, что надо начать с себя. Что я должна начать?
Общество
Начинать надо с себя.. Я не ворую, не даю взяток, не ссу вподьездах, плачу налоги и работаю. Что дальше делать?
Левитировать
Умереть рабом...
Думать. И не смотреть ТВ...
поставить самому себе памятник и гордиться ...
Напишите это на плакате, выделив жирным "не ссу в подъездах" и ходите с ним по улицам. Быстро найдёте соратников и будете вместе ГОРДИТЬСЯ. Вместе и кончите, также, начиная с себя
Перестать врать. Кого ни спроси, ну все святоши!
Пойти баллотироваться в Президенты!))) Надеюсь вы к тому же непьющий)
Переименовать Россию в Швейцарию а рубли в евро-доллары)))))))))))))))))))
ты фальшивый, как и твоя ава.
ну и живи дальше, там видно будет.
или тебе надо чтоб памятник поставили?
Нимб примерял?
начинайте плодить и размножаться.
Воспитайте хороших детей.
Возможно они найдут новые пути.
Весело встречать Новый Год )))
Идите в губернаторы и все изменится....
Не слушай ни кого - всё ты правильно делаеш. Они завидуют.
Путешествовать! И ты увидишь, что все это делают другие люди! Они не считают ЭТО достижением. Ответишь на свой вопрос САМ!!
А тебя это что - напрягает?
Лично для меня это норма моего поведения. Установленная навсегда.