Общество

Если бы Вы были чиновниками и могли воровать и брать взятки,брали бы?Я думаю

никто не устоит,а что бы делать это совсем безнаказанно надо вступить в единую россию и никогда не критиковать чекиста,даже если экономика совсем уже развалилась.ну кто устоит?
Марина Бажина
я бы брала, а почему бы и нет? у нас все берут взятки и все дают. а с единой россией вы прям в точку!!!
Шурик Игнатов
Лучший ответ
Марина Бажина и я бы брал.Жизнь одна,на патриотизм положили,везде воровство и демагогия-брал бы ,играл бы в общие игры и богател.НО НЕ СУДЬБА,в чиновники не берут,а жаль...
а почему не предложить достойную работу, люди бы себе сами обеспечили нормальную жизнь
Марина Бажина Я тоже шутки люблю насчет досойной работы и всеобщнго равенства, хотя можно переехать в КНДР
Никогда не буду работать там, где зарабатывают на взятках! Родители с того света проклянут.
брал бы, башмаками... три башмака-подпись)
Лично я, на сегодняшний день - нет, не стал бы. Это так и не иначе.
То, что у власти много откровенных подлецов, это не только заслуга этих подлецов, но и наша безграмотность, невежество. Обратите внимание на все вопросы/ответы на проекте, мы всё что-то/чего-то ждём, что придёт дядя Сэм, Спаситель, кто-то Мессию ожидает, да всё не поймём, что много сами позволяем власти, собственным безразличием, эгоизмом, наплевательством, невежественностью ибезнравственностью.

Мы, мы сами, ни кто кроме нас этого не изменит. Но дл этого надо встать с колен и устранять невежество в себе, стать человеками. Всё для этого есть. Вы сами, и ни кто кроме вас.
Марина Бажина Ты либо глуп либо наивен(это не оскорбление,не сердись).а вообще практика моей жизни показывает,что от таких вот правильных -самый большой вред
Конечно брал бы взятки, а критика - ерунда, критикуй сколько влезет. Есть такая хорошая вырезка: "А Васька слушает да ест... ". Вот так и здесь. Только не надо говорить, что наколядовал мол, если поймают, а то тут министра поймали, а он так и начал отмазываться. Я выпал в осадок от смеха - 2 лимона наколядовал. Ой не могу.
Дмитрий )
Если бы был закон чтобы за воровство чиновниками 25 лет тюрьмы или пожизненное заключение давали никто бы и помышлять не стал бы. В Китае много чинуши воруют???
Я устою. УРА !!!НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ!!!!
Arujan Akshoraeva
Марина Бажина чем будешь платить?