Общество

Какая вам нужна зарплата, чтобы вы прекратили воровать и брать взятки?

Не зависит от зарплаты. Зависит от человека.
Дмитрий Митрохин
Лучший ответ
Вопрос наивен. Чиновник идет на работу ЗАРАБАТЫВАТЬ. И он ВСЕГДА будет брать взятки пока есть возможность их получать и легализовывать. Если целью современного общества является личное обогащение, то почему Вы отказываете чиновникам в праве лично обогащаться?
Олеся Синявина
Айгерим Жасуланова Предпочитаю ЗАРАБАТЫВАТЬ в свободное от работы время частным образом. А свою работу люблю, и делаю её с довольствием, и без всяких взяток.
Виктория Ищенко Потому что Чечня. Потому что СШГЭС. Потому что Пермь. Список длинен этих "потому что".
Да я и с моей бюджетной зарплатой их не беру...
Воровать не ворую, а взяток никто и не предлагает.
Сергей Якимов
господ» и взрастили - жить по закону. Одно лишь могу сказать точно - начинать необходимо с самого себя. Надо прежде всего самому научиться так жить.
лично мне? я не ворую и не беру, не так воспитан.
А я взяток не беру. Как-то не предлагают. Да и воровать вроде нечего.
А зарплата нужна такая, чтоб хватало.
Жанна Иншина
Ээээ, вопрос не к нам, а к нашим властям, когда им уже хватит....
Мария Илюхина
Эээ, зачем так сказал?
мне хватает. я не ворую и не беру. давать вот только иногда приходится.
Иван Ефремов
много-много и ещё чуть-чуть
Я не бру взятки, я их даю бывает и это облегчает мне жизнь
я всегда знала что деньги пахнут и умею зарабатывать без воровства и взяток достойно.
никто и никогда не знает, на что способен! От каждого по способности, каждому по друду. Потрудился, получи. И про приступников, тоже. Чиновники раные, есть труженики, есть мошенники. В любой сфере. НО КТО, МОГ БЫ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЗАБОТОК КАЖДОГО? Зависть или честь, или может собственная лень? Потребность, зависит от многих составляющих, но если хочешь больше, делай больше, но ответственно и тратить потом несовестно)))
Работаю в деканате своего университета, этим летом работал и в приёмной комиссии.. . Хотя бы раз предложили) ) Наверное, специфика физфака. И это хорошо. У меня только один раз клянчил подмазать военкомат, но потом был послан и забил))
Дима Петров
Спроси это у чиновников)
А можт тебя и проверить на чистоплотность? как думаешь?
Виктория Ищенко Давай проверь ;-)
Никакой. вообще, зарплаты нет. Но я не буду воровать никогда, даже если от голода умирать буду..
достойная
Gu
Guli