Общество
А Вы верите что у нас, в стране есть люди, которые не воруют, не берут взяток, не пьют, женам не изменяют,
В церковь ходят, только по одной причине- по СОВЕСТИ
Есть, и в церковь их даже носят - покойники...
Да верю это моя дочь. Не ворует, взяток не берет, не пьет вообще, не изменяет. правда в церковь не ходит и внук у меня такой 18 лет не пробовал даже курить а тем более пить, не изменяет потому что еще нет девушки, взяток не берет и не дает, учится и целыми днями сидит за компьютером даже за все лето вообще не выходит на улицу. я против них дьявол во всем грешная.
да, друг детства моего мужа.
я только одного знаю, правда в церковь не ходит
есть профессии, где не украдёшь и взятки не всем дают (продавец). В моем окружении никто не пьет много. Есть люди с которыми никто не хочет секса, даже жены! Какие уж любовницы!
Нед безгрешных людей .
Есть такие люди И очень хотелось бы что бы их было на много больше!
Неа это вооще какой то нонсонс так таже в теории не бывает мы же все грешники и пришли в этот мир что бы искупить, но это очень тяжело и мы снова поддаемя искушению
да.
Да. я не пью, жене не изменяю, не ворую, и взяток не беру.
да, есть, это дети до 13-ти лет)))
Идеал недостижим, но стремиться к нему всё-таки надо!
да
В какой то степени да....