Общество
Навальный обещает сделать Россию "свободной и богатой" это как? Все перестанут воровать и давать взятки?
Навальный такой же болтун, как все партии у власти, поделили бля Россию, как большой пирог на куски и каждая грызёт свою часть, не забывая вешать лапшу на уши народу. Ужасно, но пока не видно достойной замены нынешнему свадебному генералу. (Известно же, что фактическая власть у нас в России принадлежит "денежным мешкам").
...а я обещаю ввести смертную казнь, показать окончательный кукиш всем, у кого есть споры с россией по территории и раз в месяц проводить референдум по важным госвопросам.
кто из нас победит на выборах?
Karinkа .
Я за тебя.
Turab Ehmedov
путин
Навальный - проект провальный !
это стандартный фэйк либераста: пи@деть - не мешки ворочать.
Обещал, обещал... Говорил, что через 3 месяца после его избрания Калужане станут свободными и богатыми. Калуга станет Нью-Калугой и там построят первый в мире всегалактический космопорт (почти дословно).
А ещё он там-же, в Калуге, заявил, что даст националистам свободу творить что угодно. Прямым текстом.
https://youtu.be/EveaULoj6Q4?t=541
Karinkа .
Я именно из этого видео взял слова о "свободе и богатстве"
А он и не говорит как. Не знает.
Звучит как фантазия Представь закрыв глаза. Власть перестала в одну минуту путиниздить и всё рай в стране наступил. ВО ЗДОРОВО. Навальный рулит.
Продаст всё.
Вообще, Россия это проходила в последнем десятилетии прошлого века.
Дело не в том, что воруют, а в том, что всё из России вывозят. И нет никаких внутренних инвестиций.
Я тоже могу многое обещать.
может что наказывать начнут за воровство и взятки, и реально, а не как Васильеву.
очередной популист играющий на публику....
Все будут сидеть.
В УК РФ нет статьи за неисполнение обещанного. Так почему бы и не пообещать заведомо невыполнимое.
это никак пиндосам отдаст на растерзание и привет
Вообще он уже заработал на отсидку, на воле потому как Путин милостив