Общество
Что нужно сделать,чтобы в России стало меньше дураков, улучшилось состояние дорог и перестали воровать?
Риторический вопрос.
В России, как известно, две беды - дураки и дороги. Но мало кто знает, что одна беда легко решается при помощи асфальтового катка.
Дороги при этом, кстати, так же становятся лучше.
Вам всерьёз ответить, или отписаться?!.. Ответ мой вам ОЧЕНЬ не понравится.. . Т. Ф.
Ответ на этот вопрос-может, только, присниться!
Молиться
Для начала нужно сделать так, чтобы дураки перестали делать дороги. Но на строительстве дорог особенно много воруют, кстати...
Ответить на этот вопрос невозможно. Или скорее всего - ничего.
вы тоже в Китай хотите.
я спросил у ясеня. Я спросил у тополя. .
Дураков, которые воруют, закатать в асфальт и канавы. Тогда и дороги улучшатся.
Возможно, прожить ещё лет 500....
Жандос Кесеков
"Пока ж, у нас дороги плохи..."
ввести законы революционного времени пропустить во власть хотя бы 10 человек которые имеют холодную голову, теплые ноги и горячее сердце и работают не за деньги а идею. (Жаль только что могут вернуться двадцатые-тридцатые годы, когда во блага будущего народа сам народ и ложился костьми) . РОССИЯ- СТРАНА КРАЙНОСТЕЙ!
неизлечимо
а ничего... от вас это не зависит... а от кого зависит ...это тоже не нужно... не могут же они уничтожить своё дитя...
Казнить верхушку власти (кроме Фетисова и Шойгу) ->перестанут воровать-> все деньги отпущенные на дороги будут потрачены на дороги, ну а потом под шумок уничтожить водку и все культурные течения, разлагающие молодёжь...