Общество

Что нужно сделать, чтобы народный артист Гальцев, построивший дом в излучине реки Ижоры перестал срать в эту реку??

Ни население, ни администрация ничего не могут с ним поделать. Живет это народное исчадие в Санкт- Петербурге на набережной Крюкова канала.
Антон Гапутин
я так полагаю, что всё очень даже логично. коли артист народный, так значит и говно его принадлежит народу. это наше с вами говно! народное! а теперь непосредственно к вопросу. нужно разжаловать нашего, так сказать, служителя мельпомены в заслуженные артисты. тем самым мы избавим с
Анастасия Лубневская
Лучший ответ
Айнур Асанова Интересно,Андрюшенька,а какова бы была логика,ежели б он был ЗАСЛУЖЕННЫЙ артист?)))
Постройте вместе с администрацией и населением дамбу, и перекройте её. ..На какое то время, И так переодически, У него будет два варианта, Либо удобрять свой участьк, либо подумать, а нужно ли ему это удобрение....
Напоите его отваром коры дуба и коры граната-у него будет запор!
__
_Kuandik_ _Sahabiev_
Пожалуйся Дубовицкой Регине
так кто ж тогда за него срёт на реке Ижоры?
Андрей Моисеев
Хорошая инфо! Я так понимаю, жалобы не помогают. . Пригрозить - это подействует. Пригрозить убедительно и анонимно.

Вообще-то, сейчас есть такие способы утилизации отходов, что ничего не вытекает из хозяйства на участке. . Если Гальцев сэкономил - ну, заслужил тогда по полной.
Денис Голиков
Надо его гавном накормить
Зависть - это двигатель духовного прогресса! Какое Вам дело до паяца - вашу Ижору засрали индустриальные монстры, слабо с ними схлестнуться?
... и на мозги народу.
вы бы лучше посмотрели сколько всякой гадости от Ижорского завода экскаваторов, и маузут и масло и т д и т п а какашки Гальцева это натуральный продукт!
Павел Сапожников рекомендую тебе кушать этот натурпродукт
ну наверное притопить его в этой реке) ) а вы еще адресок подробнее напишите и сумму))
Вы конечно меня извините, но откуда у вас такая информация, что артист Гальцев срёт прямо в реку? вы свечку там не держали?
Я вот лично не поверю, что Гальцев - питерский интеллигент (такой же как и я кстати) может справлять нужду по большому в речку.. . не поверю и все тут.. .
Вот если бы еще про Шнура (Сергея Шнурова) сказали такое в это бы еще поверил.
Антон Гапутин Я угораю (по интеллигентному, конечно) от вас! Это чудо природы чуть было не оказалось моим соседом в доме 1786 года постройки - пронесло слава тебе Господи. Вынырнул недалеко - на наб. Крюкова канала - обустроился по ихнему - "по-интеллигентски" т.е. нарушив все существующие законы. А на реке Ижоре продолжил свои художества - смотри сайт газеты "Псковская Губерния". Лично я слово интеллигент понимаю так - это человек, который никогда не позволит себе вторгнуться на чужое жизненное пространство. А Ульянов (Ленин) говорил: "Интеллигенция -это говно нации".Надеюсь вы в полной несознанке сравнили себя с "интеллигентом" Гальцевым.
подарите ему памперсы для взрослых
Zhak Enski
А мож его надо тупо убить? =)
надо с веслом спрятаться в воде, и кодна он примется вновь-вылезти и напугать его..)