Общество
Как от вашего дома далеко лес, река, озеро, море что там у вас из природы имеется ? )
У меня: Юг 15 метров тайга... север 300 метров и тайга, запад 1 км и тайга, восток 100 метров река Иртыш ,а за ней Тайга )))
у меня рядом лес и берег Волги. очень красивые места.

Километра 4, до леса и реки!?
Ой!! !
Я через речку Остречину бегал в супермаркет Тверской купец. В реке ондатра плавает!! ! Жуткая! ! Как ряба огромная и хвост как лопата. А около магазина мужики шумят - какая-то куница что ли, - под машины залезает, которые возле магазина оставляют, и проводку жрет. Вот они её и грали.
Несколько странно всё это после Москвы.
Максим Чернодаров
ондатра красивая... у нас ее тоже хватает.
У меня в районе 2 лесопарка. Оба в 15- 20 минутах ходьбы от моего дома, а еще до одного парка автобусом 5 остановок
До Волги пешком двадцать минут, а дача -за тридцать км; =]
Ох и комаров, наверное, у тебя летом!
У меня до моря - час на трамвайчике))))
А у нас в Израиле всё рядом. От моего дома лес 500 метров. Там полно всякой живности, олени пятнистые, дикообразы, лисы, кабаны, даманы... До моря полчаса на машине, те же полчаса до озера Кинерет.
Kenzhe Nurmanova
Почти сосед.Кармиэль?
тебе повезло...
У меня только скверик, но таких мужчин даже близко не водится, а только те, что в скверике сидят (((((
у моего дома лавочка и алкашня.
5 подъездов и лес (а точнее знаменитый Битцевский лесопарк)))
20метров-лес, 100метров-озеро
Ну мой район и сам по сути природа
До моря метров 800,лесок подальше будет
Лес - в 100м, река - в 50))))