Общество

Далеко ли от Вашего дома лес?

Анатолий Мешко
две реки ( Ока и Нара - впадающая в Оку ) одна остановка на электричке . и вокруг г. Серпухов леса и запаведники с зубрами. . ВОТ ТАК. ТО.
Райхан Сариева
Лучший ответ
Во дворе. Хочешь - ельник, хочешь - березник.
Oskar Mazrimas
С моего балкона видна одна лесистая сопка, которую, к сожалению, заселяют местные богатенькие буратины, вырубая лес.
Ramiz999 Rystamov Rovshan
самый близкий лесной массив метрах в двуста
Ramil Eshirov
У нас кругом леса. Правда ближе к городу дачами понатыканы.. но есть и настоящие.. темные еловые.
Из окна видать, 100 метров пройти.
А основной лес начинается метров через 500.
Юлия Шрейдер
ехать надо...
На окраине Москвы некоторые районы настолько заросли, что кажется, что живешь в лесу - практически не видно соседние дома.
около часа хотьбы.
Marina Osipova
да, относительно далеко.
Хирви Наталья
Совсем рядом.
К*
Ксюша ***
Метров 700 до сосняка. .
Везёт вам, а у меня детский сад и игровая площадка, где бегают эти маленькие варвары и постоянно кричат..
Алексей Стуков
Из окна видно лес, идти минут 15 до него. Ещё рядом есть парк, пруд и верхнее метро
Живу в парковой зоне)))
Елена И
типа: с бабами о лесе, в лесу – о бабах.
Marina Novikova
Парк не далеко)) и Сокольники, и Ботанический сад)
даааа
До ближайшего где-то километр. Небольшой пригородный лесочек. Но никто туда не ходит. Нехороший он какой-то, мрачный. Там солдатсткие захоронения со времен гражданской войны. Хорошие леса - чуть подальше, ближе к Волге. Вот так примерно. Правда, здорово? *
Гриша Романов
метров 10 всего лес речка белки грибы шашлычок
Километров 5((( Даже деревца во дворе нет ((((
очень
15 метров