Общество
Далеко ли от Вашего дома находится кладбище?
Под домом:)) Я серьезно!
Алексей Мрочевский
Добрый вечер! Как это? )
Земля это вообще большое кладбище... что засуетились?))
из окон видно.
Далече если чо
несколько километров ...ближайший морг и то намного дальше ..))
Я вообще не в курсе, где в моём районе кладбище! :-)
ближайшее метров 700 от дома в парке. очень старое -последнее захоронение 1892 год.
10 минут пешком
Мой дом стоит как раз на бывшем кладбище "Амурлага".
10 минут пешком (старое кладбище) и 20 минут (новое) , всё рядом, если чё .
какое ...Морское или 14 й километр ..?)
300 метров
далеко
Километров 10-15,не меньше
Знаю многих у кого метрах в 100 от дома, так что церковь еще худший вариант..
достаточно далеко, пешком не дойти
в 200 метрах
Так как соседство с Церковью не делает из меня Священника, так и соседство с кладбищем не делает из меня покойника.
До кладбища 10 минут пешком..
Ой, ты што такое говоришь, Арина)) ) на ночь глядя)) )
У нас два кладбища, одно переполнено и там уже за деньги
На втором кладбище хоронят штабелями
Там, где за деньги, оно ближе к городу))
На втором кладбище хоронят штабелями
прилично
Довольно таки далеко. Но ближе чем кажется...)))
Далеко. Километров 20, не меньше. Все три дома наши с женой, вдалеке от кладбищ, хотя я как то не зацикливался над этим.. . А к чему этот вопрос вообще?
Ну и вопрос.... на ночь глядя.... ) Слава тебе Господи.... очень далеко.
Аналогично.
из моего окна видна Петроповловская крепость.. как известно, там находится Великокняжеская усыпальница... не знаю, можно ли это считать кладбищем..
примерно 5 миль от дома
Кладбище у нас хорошее.