Общество
Насколько недалеко от вашего дома находится ближайшая мечеть? Устраивает ли Вас такое соседство?
От моего дома она достаточно далеко находится, чтобы спать в тишине, но меня всё равно не устраивает такое соседство.
От меня далеко.
Далеко, примерно минут 30 пешком ..Настоятель как то в интервью сказал, что 5 русских приняли ислам ..
Четыре автобусные остановки, 10 минут езды.. .
Не вижу причин для недовольства - мусульмане тоже люди и им тоже надо где-то молиться.
ближайшая в St.Georg пешком минут 20 идти.
в моем городе нет мечетей! из мусульман в нашем городе только гастарбайтеры узбеки и торговцы азербайджанцы! да и то не особо много! может и молятся где то на дому, но мечети нет точно! с Северного Кавказа практически нет мусульман но зато много армян! в нашем городе одна из самых больших армянских диаспор в России! но может это и хорошо! по крайней мере они христиане в отличии от других кавказцев !!!
Пора учить Фатиху:
Бисми ллахи ррахмани ррахим...
Я не знаю. Не видела поблизости.
А близость синагоги Вас почему не интересует?..
в квартале от меня. устраивает, куда деваться? мы же в Казахстане живем...
У нас в городе пока что не так много мусульман, поэтому мечети еще не построили, но самих мусульман с каждым годом становится все больше и больше.
С православного - музыка, а с мечети песни чуть свет. Весело!
Километров 100-120..
Устраивает абсолютно..
меня больше раздражает церковь с её колоколами
460 метров до мечети. Проблем не испытываю. Раньше даже ходил туда за водой, так как там своя скважина, а в районе была аварию обеих! водопроводных веток, но администрация города не удосужилась даже подвезти машины с питьевой водой.
Служители не стали мне мешать, только смотрели, чтобы я не сделал неосознанно, нечто, оскорбляющее их.
Вроде есть одна, но не в моей части города, так что я про нее никогда не думаю.