Общество
Вы храните дома противогаз на случай ядерной войны?А где находится ближайшее бомбоубежище, знаете??
противогаза нет, бомбоубежище ХЗ где, кладбище далеко, но есть белая простыня
Нет, я надеюсь, что наши ракеты ударят по врагу первыми...
У нас на Кольском полуострове везде атомные станции, атомные лодки, так что нам, если что, все равно триндец будет! Хоть натяни противогаз на задницу.
главное простынь успеть достать
бомбоубежища сейчас вряд ли смогут функционировать - разрушены или нерпигодны для использования
Для начала. Противогаз от ядерного нападения не спасает, и второе, почти все бомбоубежища уже проданы. Даже магазины в них пооткрывали.
Да я его обслуживаю! А дома ничего нет - умирать надо быстро, потом будет ещё хреновей...
бомбоубежище видно из моего окна, метра три от дома.... у каждого у нас есть противогазы.... государство выдает и меняет их бесплатно.
на работе противогаз есть и пистолет
это ничо не понадобится
современная ядерная война (если она случится, не приведи Господь) не оставит что-либо живое, так что нечего суетиться
я храню на сей случай большую белую простынь. а знаете для чего? чтобы в случае чего накрыться ею и ползти на кладбище пока там нет очереди.
Есть 5 штук с переговорными устройствами, и пара респираторов.. но это не фобия, это просто достались случайно из ГОЧС.
Для каждого члена семьи, и для кота заодно.
противогаза нету, а бомбоубежище это метро... вот только неизвестно добегу или нет)))