Общество
Как вы думаете, стоит купить противогаз, на случай ядерной войны?
НЕ поможет ничего, если не улететь на марс, но и там радиация убьет!) Совковые ролики о том, как пережить ядерную войну - тупая пропаганда.
Покупай, заодно огнетушитель
Купи. Заодно похоронишь всех тех, кто не купит)) и вся планета твоя.
лучше саван приготовь
Умрешь минутой позже
хотя посмотреть как дохнут другие - тоже идея !
Конечно стоит, о сразу защитит от всех поражающих факторов ядерного взрыва.
нет
ядерной не будет и противогаз тебе тут не поможет. он же против газов. надо покупать противорадиз
Уж чего чего, а противогазов у нас, как у дурака махорки))) Выдадут бесплатно.
У меня есть противогазы для всей семьи. Даже для младшенького 0 номер с работы принес. В Перми живу. Здесь могут пригодиться.
А еще противопуль и противоракет
для фотки стоит, для ядерной войны нет
не поможет.. лучше костюм химзащиты к нему))
Нет . войны НЕ будет ...
Для защиты от пыли достаточно и респиратора.
на случай ядерной войны - не отказывай себе ни в чём, купи
белой простыни хватит! ;)
бункер лучше построй но противогаз тоже нужен
После аварии на Трансибе я купил противогазы. Они здорово помогают, когда цистерны с горючкой коптят небо. От радиации они, конечно же, не помогут, они помогут от пыли, которая будет радиоактивна благодаря наведенной радиации. Суть же действий после ядерного удара в том, чтобы выйти из очага поражения, а не бегать по активной зоне в противогазике. У меня по планам ГО и ЧС - это Пермский край. Но, думаю, что выжившие позавидуют тем, кто испарился в ядерной вспышке. Это не японский сценарий и не сценарий Чернобыля, это тотальный удар по планете, если верить всяким Путиным и их мертвым рукам, периметрам и прочей хрени от поехавших шпионов и вояк.