Общество
Вы знаете куда бежать на случай ядерной войны, где у вас в городе бомбоубежище, на сколько человек и дней оно расчитано
недалеко от меня кладбище
Лечь на землю и медленно ползти в сторону кладбища
все равно не добежишь
Когда придется выйти из убежища. то все равно кругом будет радиация.
Я знаю. Побегу в метро.
Евгений Шуклин
его завалит или затопит
Кому мы нахрен нужны в нашей стране что бы нас куда то прятали?
Да лучше сразу сдохнуть, чем быть заваленным в убежище, или спустя три недели в зеленом, мутно светящемся котоловане сдохнуть от радицаии, или через три месяца - от голода.
Не добегу я до убежища. Ближайшее убежище в 25 минутах бега. Ракеты подлетают от 4 до 16 минут.
Но, зато у меня шикарный вид на Петербург.
Буду наслаждаться зрелищем, скорее всего.
Смысл убегать?
У нас в Москве - это метро. Но поверьте, лучше быстрая смерть.
Елена Степанова
Думаете так и останутся и все умирать дома, а я думаю побегут распихивая друг друга будут цепляться чтобы еще хоть на сутки продлить жизнь.
Никуда не побегу
В Саратове нет таких
Куча глупых блогеров рассуждают про ядерную войну, как про что то обыденное, многие даже в армии не служили, от автоматной очереди в штаны наложат, но про ядерную войну хлебом не корми, дай сказать...
Если она начнётся, половина населения умрёт от ужаса увиденного и осознания непоправимости, ни один голливудский фильм не способен даже близко воспроизвести эту катастрофу, никакие убежища никого не спасут ...
Ненадолго переживут всех, только военные в подземных ракетных шахтах, дадут старты ракет возмездия и будут ждать своего последнего часа ...Президент и генералы которые начнут эту войну, тоже сдохнут и их дети с внуками погибнут, не выживет никто ...
И сдохнуть в нём?