Общество
А если ядерная война. Какой шанс выжить в городе?
Какой -то есть Вот только смысл выживать? Чтобы завидовать мёртвым?
Никаких.
Если добежите до бомбоубежища. В Москве таковым являются и многие станции метро, есть шанс физически пережить ядерный удар. Дальше все будет зависить от запасов воды, еды и т. д.
И вообще, насколько все это будет оранизовано.
В СССР была не плохая постановка работы служб по ЧС. Сейчас - не знаю..
У всех одинаков!!!
Москва будет объектом №1, если что, несмотря на эшелонированное ПВО таки что-то да пролетит, а много и не надо. С другой стороны, там, где ничего падать на голову не будет, таки тоже не айс, бо жить в реальности Безумного Макса как не хочется.
да не будет ядерной войны. что такое "мертвая рука" знаешь?
Саша Шенгальс
Может что то уже идёт пострашнее.
" В Хиросиме поезд въезжал в туннель. Наверху шумел город. Через три минуты, поезд выехал на поверхность-города не было"
если шарахнет где-то вдалеке, то спасет даже тупо подземный переход.. . вот тока потом из города валить нада в сторону от взрыва перпендикулярно направлению ветра, .к. всеравно вгород жрачку возить больше никто не будет, и говно верхом пойдет очень скоро в канализации т. к. насосы вырубятся, и воды-электричества тоже не будет... лучшее место зимой в лесу в землянке, хавать можно перетертые (и по возможности проваренные) почки лиственных деревьев, воду лучше кипятить из непроточных водоемов, т. к. там меньше всего радиации будет.... летом в лесу много паразитов, так что лучше выбирать поля ...
земля будет уничтожена полностью . шансов нет
а надо ли жить ткак кал?
В России - без шансов. В США например функционирует сеть бомбоубежищ, небоскребы устойчивые к обрушению после взрыва. А в России тебя даже спасать никто не будет.
Саша Шенгальс
Все проблемы смертей когда ждут что тебя спасут и мрут.
Шансов нет выжить ни где, если только не в спец бункере, но вот беда они только для больших шишек
Саша Шенгальс
А смысл выжить. Жить то невозможно.
Шанс будет выжить только если укрыться где то под землёй. Скажем в метро
Саша Шенгальс
Если знаеш день Х .
без варианта !