Общество

Далеко ли от вашего дома находится ближайшее бомбоубежище?

Олег Лысенко
У меня кладбище поблизости... зачем кружить и искать длинные пути..)
Динара Маликова
Лучший ответ
Толку то . Они же старые -
Современные бомбы пробьют легко-
Валерия Миллер
Когда-то был под моим домом. Был, да, видимо, сплыл
Irina Kan
Метров 150 по прямой. Бункер бетонный с войны остался. Их довольно много в городе понатыкано.
В конце моего дома в одном из подвалов подьезда
правда надписи уже давно нет-помню по памяти
Мария Смоляк
Прямо в доме было. Теперь там контора какая-то...
Если что, придётся идти в наш канализационно-неблагополучный подвал и потеснить бомжей и кошек....
Tiko Aron4Ik
Ликвидировали под строительство гостиници, У России (внешних врагов) Якобы нет. Реальность говорит об обратном.
Покахонтас 888
Под твоим домом
Олег Лысенко под моим домом,только теплотрасса,дом новой постройки (после распада СССР)
в метро
Через два квартала, в 40-ые сразу после войны построили, километра 4 есть еще одно строили уже в 70-ые, но над ним торговый центр недавно выстроили, а бомбоубежище я так понимаю. теперь у них склады и ход будет заказан.
Rusalina Yakupova
До 10 килотонн - недалеко. От 10 килотонн до 50 мегатонн увы - не добежать.
Aluda Qetelauri
есть близко но какие затопленные либо под магазин переделанные или в автостоянку
Андрей Айсик
а Вы правда думаете выжить? смешно...
ага. . 4 квартала
нет рядом во дворе а что ???
Олег Лысенко да вот интересно,в ссср 50-х годов строили под домами,с 70-80 годах строили бункеры близ домов,а сейчас вообще ничего(
Бегом минут 7. Сделано на совесть, но оно единственное на весь наш район, да и половина площади отдана в аренду магазинам.
"супер+ вакуум" - вас догонит...