Общество

Далеко ли от вашего дома остановка транспорта, долго брести приходится обычно ?

Ирина Шурыгина
5 мин до автобуса А зачем -мне до работы 7 минут пешком
Роман Каштанов
Лучший ответ
Две рядом совсем. До одной даже дорогу не надо переходить.
Ириша Немченко
Далеко, 10 мин. А сейчас под ногами снежная каша и гололед, так что и еще дольше.
Рядом. Одна сразу через дорогу (в одну сторону) , вторая метров 90 (в другую сторону ехать)...
Ю*
Юля *
Не знаю, не ездила
Троллейбусная остановка за углом, поьзуюсь редко . В основном езжу в метро, 15 минут пешком до станции .
Менее 2 минут до одной остановки и менее 5 до другой.
Николай Шлык
32 метра от дома, по утрам маршрутки пробку по нашей улице объезжают, как раз рядом с калиткой :)
Павел Кривцов
машина под окном стоит. вышел и поехал. - не смотря на то что весь транспорт и эл поезд бесплатный.
Sergei Chip
А для что такое? Что-то уже происходит?
Рифат Хузиев
5 мин
метров 40
Михаил Матвеев
2 минуты.
Наталья Гунько
Как с дома вышел через улицу.
У нас маршрутки прямо к подъезду можно сказать подъезжают)))
Ерхан Туяков
Очень далеко, если бежать, то минут 25 - 30 уйдёт !
Елена З.
Близко, выхожу из подъезда, иду минуту- и я на остановке. Только автобусы на неё постоянно опаздывают ( а сейчас мороз и не хочется мерзнуть) и приходится идти до ближайшей, а это минут 10 через дорогу и перекресток.
70 м
примерно 800 о_0
метро - 5 минут, остановка автобусов - 3 минуты, трамваев - 4 минуты
5 метров. И это плохо. А было когда то 800 метров. Было колошо. Здоровье было, всё стояло и звенело.