Общество

"В доме пахнет пирогами..." А вы хотели бы жить в таком доме? А какие запахи обычно присутствуют в вашем доме?:-)

Мне один друг сказал, что это запах праздника с детства.. . Наверное, это здорово!
Света Тихонова
Лучший ответ
Ага. и муж бы пек пироги. я бы его обожала
отличный запах ...хотел бы
Проха Nevajno
у меня был одноклассник который говорил, что обязательно заведет домработницу.. чтобы от его жены не пахло кухней.. жена должна пахнуть французскими духами.. выдели бы вы как он за своей младшей сестрой ухаживал: Айка, ну съешь клубничку, тебе понравитца.. Айка, пойдем купим тебе что-нибудь новенькое.. ты у нас такая красавица.. .

короче: я согласная на пироги.. но только чтобы их приготовил кто-нибудь другой
Ольга Галеева
В моём доме присутствуют мои запахи.
Фу. Вся одежда пропахнет, в приличное общество не выйдешь!
Нравится, когда в доме пахнет пирогами, но.. . иногда.
Мне не нравится, когда вся квартира пахнет кухней. От некоторых даже в общественном транспорте такой запах.
У меня пахнет приятным женским ароматом.
Andrei Turcan
как к тётке приезжаю, так там пирогами, щами и еще разными вкусностями пахнет ))) но когда объедаешься, эти запахи становятся невыносимыми.. . так что.. . пусть в моём доме пахнет чистым ветром )) в гости к тётке всегда успею на пирожки )))
Не красна изба углами, а красна пирогами! У хорошей хозяйки всегда чисто, уютно и вкусно пахнет.
Татьяна Ёрова
иногда в доме должно пахнуть мясом, рыбой, овощами. А то после пирогов и в двери не пролезишь
В нашей квартире запахи детства так как у нас два маленьких пацана, хоть и в памперсах но пробивает конкретно: -)
Алина Кудашова Это запах уюта...:-)
Жилбы если дают ещё и попробовать эти пироги) А у меня пахнет жаренной картошкой)
Ирина Коцюра
Пирогами - еще куда ни шло, у меня в подъезде куревом несет постоянно
Постоянный запах пирогов - к диабету: ((
Тома Захарян
Пахнет как после грозы. Работает ионизатор и нет другим запахам
Алина Кудашова Озончиком попахивает?:-)))
нет
Ararat Hamzyan