Общество

Хотели бы жить в Умном Доме, который жарит-парит, одеялом укрывает, выталкивает вовремя на работу? Экономит тепло, свет?

Diana Sovetova
)))))это же жена функционал-причем тут умный дом
G_
Gruzin _Boy
Лучший ответ
Diana Sovetova Потому что жена функционал может оказаться не умной
Если он не будет решать за меня, что я должна есть и пить. И экономить тепло не надо, моя комната и так самая прохладная в доме.
Неь
я не хочу превратиться в Обломова) движение-это жизнь!
но от некоторых умных функций я бы не отказалась. все в рамках разумного)
Александр Н В
Ну уж нет!
Во-первых, такой дом - слишком большая роскошь, для меня.
Во-вторых, как Вам тут правильно ответили, рано или поздно найдётся
хакер, который взломает все кодовые замки, и в моё отсутствие "обчистит"
меня, "как липку".
А со всеми выше перечисленными функциями я уж как-нибудь сам, справлюсь.
Минат Ниязов
Diana Sovetova Очень может быть
Ага, чтобы потом хакер взломал этот дом, и превратил мою жизнь в Ад)
Diana Sovetova Да, это очень серьёзно
Нет. Сам люблю укрываться и всё остальное.
Вот умный дом
https://www.youtube.com/watch?v=6xZ0XXa-bvE
Вот уж фиг - на работу выталкивает! Если он такой умный - пусть найдёт себе работу по удалёнке и сам меня обеспечивает ! )))
Aida Doskarayeva
Diana Sovetova Очень хорошая идея - пускай сам работает на удалёнке
Так это же умная жена в каждом доме делает
Andrey Melentev
Diana Sovetova Далеко не в каждом доме умная жена.
И далеко не каждая умная жена так делает
только в рамках экономии энергоресурсов: это долг каждого человека - не тратить лишнего
Bolat Mukashew
Пересмотрел кучу готовых решений УД. Все они сегодня слишком дороги и избыточны. Тем не менее, любое из всех предложенных решений УД можно при желании легко переключить в режим традиционного ручного управления...
Ольга Чемизова
Я бы хотел жить в деревне с туалетом во дворе.
Михаил Ягушкин
Ни дай бох
Неа. Я, сам себе режессёр-постановщик
Илья Кривозуб