Общество
Не подумайте,что я ненавижу мусульман,но я хочу чтобы они жили у себя дома.Ваше мнение?
Есть как принято говорить обрусевшие(которые ещё при СССР с нами жили)не про тех говорю-эти пускай живут как жили.Про нынешний наплыв мусульман которые остаются чужими нам хотя и живут среди нас , держаться в своих группах итп.
Я т оже.
Где то так же говорят о русских в Прибалтике. Ну типа если ассимилировалисЬ, всё ок, а если пятая колонна, то валите домой в Россию. Тоже поддерживаете?
Такая большая страна не может быть мононациональной. К нам всегда будут приезжать из других стран.
Ваш дом находится по месту регистрации. А страна - наш общий дом.
Я-тоже.
Учите историю. Они дома.
А они и живут у себя
Радуют меня люди не знающие свою же страну, в России 20% коренных жителей исповедуют ислам
Для тебя это новость?
А вы их в свою группу примете? То-то же=)
Сто раз, ЗА! Каждый должен жить дома, а в гости можно. Как говорится, дорогие гости, а хозяева вам не надоели?
Не согласен.
На 100% поддерживаю.
Согласна с вами.
Согласен
А Вы у себя дома живете? Сами тоже небось из Рязани приехали. Что скажете если и Вас туда домой попрут? :)
Каждый должен быть на своём месте.
а потом ещё удивляетесь, почему русских везде ненавидят....
А твой дом где? По-моему мы на этой Земле все в гостях, так что не надо ля-ля...
Как осточертел Расизм. . Как осточертел нацизм. . Он принял глобальные размеры в стране. . Зачем разжигать искру. . Войны охота? так надоела война. . А вы ее еще не кушали похоже..
Пусть живут дома
Россия всегда была и будет многонациональной страной, да приезжают, да убивают насилуют грабят, а думаете русские за рубежом тихие? когда говорят-вон нерусских из страны-а сами то русские? мы все наполовину украинцы, белорусы, татары, не надо поднимать все это
Мне паралельно кто какой веры. Среди моих друзей есть и мусульмане. Они классные ребята. А говна и у нас хватает.
да гнать их в шею. одни бандиты едут в россию. они от наказаний здесь прячутся
знаешь, тут как посмотреть, с одной стороны они несут такой вклад - наши улицы за копейки убирают и дома строят . Мне знакомый который работает в сфере постройки домов рассказывал как 2ой таджиков отправляли на родину за то что они там какую то драку устроили как они умоляли что бы этого не делали ( на родине как знаешь денег неполучишь ) в европе тоже везде есть арабские кварталы у нас такого гетто нет вроде