Этот вопрос вижу раз третий уже, хотя сам тут редко
Он у тебя единственный?
Общество
Мой классный руководитель как-то сказал:"Ненавижу большевистских мразей и вообще ЦК за то,что они сделали".Ваше мнение.
Историк трансформировался в классного руководителя. На самом деле нет ни историка, ни классного руководителя. Просто человек болится задавать вопросы от своего имени. И фото, кстати у смелого нашего нет.
А собственно что они сделали именно ему за то, чтобы он их так ненавидел. До сих пор подобное в такой форме я слышал только от Новодворской и ее коллег по известному заведению. Боюсь что мы имеем дело с очережным либерал-конъютурщиком.
Наверное его чем-то обидели.
А где вы учитесь ?
Ну есть такие зацикленные )) Может и ты один из них )) Они не могут говорить ни о чём, кроме своей ненависти. Они не могут соображать объективно, забывая что помимо плохого, было и хорошее. Умеют только брызгать слюной )) С такими ещё хуже, чем с "истинными патриотами", слепо любящими всё made in russia, прощающими все ошибки властей и закрывающими глаза на проблемы. Знаю одну училку, она заставила своего ученика снять футболку с логотипом СССР. Зачем? )) Люди сошли с ума ))
А что они сделали? У родителей спросите, вернее будет.
Дебил! --передай от меня.
Как-то уж очень убого Ваш классный руководитель и говорит и мыслит! Это не Вы сами от его имени выступаете? Насколько я знаю школьных (и не только) учителей, не будут они так говорить, да еще ученикам. Вам годков-то сколько! ? Подросток что ли, судя по лексикону?
Впринцепи согласен, но только отчасти. Например то что наука работала хорошо это да, спорт развивался это тоже хорошо, одно плохо, и наверное самое главное, это то что православие рушили, столько храмов взорвали. заставили людей не верить, и многие проблеммы нации сейчас отсюда (
Похожие вопросы
- Не подумайте,что я ненавижу мусульман,но я хочу чтобы они жили у себя дома.Ваше мнение?
- Реально ли вообще искоренить взяточничество в высших эшелонах власти..? Ваше мнение...
- Муж здоровую жену упрятал в психушку.Неужели это так легко сделать?Ваше мнение.
- Если я не курю и не пью (вообще) это ценится в обществе? просто узнать ваше мнения
- Мой классный руководитель сказал,что ненавидит советскую власть,и завидует детям,что они не жили в СССР.Ваше мнение.
- Мой отец вчера: "Ненавижу коммунизм, меня раздражал весь ЦК КПСС, эта груда бездарей, управлявших страной".Ваше мнение.
- Мой класс.руководитель вчера:"Я ненавижу советскую власть,несмотря на то,что историк,не буду о ней говорить".Ваше мнение
- правильно ли поступил классный руководитель?
- Ваше мнение по этой статье. . Национальный состав НКВД и большевистского правительства! http://forum.rksmb.org/viewtopi
- Я - пластический хирург, классный руководитель моего ребёнка сказала, что нашла у сына наркотики и если я не сделаю ей