Общество
Мой отец вчера: "Ненавижу коммунизм, меня раздражал весь ЦК КПСС, эта груда бездарей, управлявших страной".Ваше мнение.
молодец он.
Прав, что сказать. Не в Китае живем.
Столько лет прошло а его грызет ненавить Она его скоро сожретКоммунистов то давно уже нет
и он не один !
Он прав. Но я ВЛКСМ ненавижу сильнее. В верхушке Партии хотя были приличные профессионалы, в верхушке ВЛКСМ - не было.
Сейчас они дорвались до власти: и в государстве, и в бизнесе, и в криминалитете. Вот в стране и бардак.
а сечас кто... соберите всех Ген. Директоров в кучу и проверте их знания.. и сравните заодно...
Человечество, вступившее в постиндустриальную эпоху развития, могло существовать только в условиях демократии и капитализма. Это связано с тем, что человек всё же трудился и ценил свой труд, поскольку он тратил немало времени на запись программ для различных автоматизированных систем управления. Тем самым условия для коммунизма были невозможны. Впоследствии своего развития человечество подошло к открытию эмультивной технологии. Эмультивная технология позволяет преобразовывать кванты пространства в кванты вещества или же производить велионый-девелионый синтез вещества из физического вакуума. Данная технология также оказала огромное влияние на энергетике, поскольку возможность получения энергии из ничего в неограниченных количествах оказало влияние на развитие всей человеческой цивилизации. Общество, которое перешло в своём развитии до эмультивной индустрии имело зачатки для создания коммунизма. Теперь не было необходимости создать вручную программы для автоматов, которые использовали какие-либо ограниченные ресурсы. Любой человек мог написать программу на эмультиваторе, которая могла бы повторить полностью атомный и молекулярный состав вещества, которое человек программирует. К примеру, чтобы строителю построить дом, ему не нужно использовать труд рабочих и перевозить материалы. Достаточно просто описать в программе состав всех материалов и форму дома, после чего запустить программу и эмультиватор воссоздаст из ничего данное сооружение. Впоследствии человечество смогло автоматизировать эмультиваторы таким образом, что они могли получать команды программы непосредственно из сознания человека. Псииндустриальный блок, который в форме ободка крепился к голове человека и его нейронному анализатору. Команды нервной системы преобразовывались в программный код, и эмультиватор встроенный в этот блок выполнял эти команды, создавая объекты из ничего. Тем самым общество стало полностью коммунистическим, поскольку любой человек мог создать всё то, что ему нужно своим же сознанием без каких-либо усилий. В любом другом случае коммунизм будет невозможным или будет неэффективным. Тем самым общество перешло к псииндустриальной эпохе развития.
Технология прямого эктуационного кодирования, открыла новые перспективы в развитии общества. Ему больше не было необходимости использовать громоздкие псииндустриальные блоки, поскольку возможно было встраивать миниатюрный прибор непосредственно в сознание человека. Данное устройство выполняло функции псииндустриального блока, но с помощью другой технологии. Она изменяла состояние объекта с состояния “Не существует” на состояние “Существует”, непосредственно через программный код пост-системы, хотя в то время не умели редактировать параметры пост-системы и считали, что данная технология является фундаментальной и основана на других принципах. Теперь обществу не было необходимости использовать какие-либо общие ресурсы, поскольку оно получило практическую свободу во всех эктуационных параметрах и уже владело некоторыми возможностями редактирования мира.
Я согласен с твоим отцом.
Это сейчас совершенно неграмотные в профессиональном отношении бездари с куплеными дипломами, а порой даже без них, разрушают то, что было создано в годы советской власти, взять к примеру Саяно-Шушенскую ГЭС. А насчет ненавести к коммунизму, как можно ненавидеть то, чего у нас никогда не было.
До ненависти мне далеко, но ничего хорошего ни партия, ни система не дала, потому и канула в историю.
Это сейчас груда бездарей управляет страной
А сейчас лучше?