Общество
54 года прошло после Победы в ВОВ, а ветераны до сих пор не все обеспечены жильём. Это - ПОЗОР для страны. Ваше мнение?
Позор. Однозначно. И всем нам тоже. Что мы это терпим.
Ясен пень.
В первую очередь это позор всем руководителям страны за последние 54 года.
Позор.
Конечно!
64..во первых... и все ветераны давно померли.. чисто физически.. вы считать не умеете?..: -) )))
Nеlёk Косолапова
64, а Вы уверены, что все померли? Это до скольки же лет вы предполагаете жить?
Лариса Медведева
Нет не все.У нас знакомому 84 года.Вчера поздравляли.До Берлина дошел.Дети шли воевать.В 17 лет уже считался взрослым.Историю надо изучать не по школьным учебникам.
Позор не только это, но и когда наших детей лишают детства. Одна говорильна на ТВ. Надо меньше говорить, а больше делать. В Германии например самые защищенные слои населения -это дети и старики.
позор не знать ...54 или 64 ...
Nеlёk Косолапова
Классно стрелки переводим! Я уже исправилась. А по существу нечего сказать?
Ну что ВЫ! Зачем нам ветераны, когда евровидение на носу! Вот чем страна должна гордиться - Димой Биланом и Константином Эрнстом, а вовсе не какими-то там несчастными ветеранами. Что это за победа такая великая 64 года назад была? подумаешь - достижение ...вот победа в музыкальном конкурсе - она гораздо больше нашей СТРАНЕ пользы принесет :)))
они на с экономленные деньги сделали им бооольшой подарок, столько бабла вхерачили на парад, что на эти деньги можно целый район построить для ветеранов .
Nеlёk Косолапова
Это точно!
Хватит свистеть. Сказано к следующему Дню Победы проблема будет закрыта. И пенсии у них сейчас достойные.
Nеlёk Косолапова
Да, специально ждем 65 лет, когда все уж наверняка перемрут... Всё просчитано до мелочей.
ТОЙ страны (СССР) нет уже давным-давно, так чем же ЭТА страна (эРэФия) тем ветеранам обязана, а?
Вот кто из вас всех обратил внимание на то, что на параде 9 мая впереди всех пронесли власовский триколор (под которым воевала РОА), а уж потом за ним Знамя Победы.
да. позор
Конечно позор! немцы жильем обеспечены, ветераны УПА за границей жильем обеспечены, а ветераны ВОВ.. . Это называется, как нельзя делать!!!
Их уже единицы остались и жилье им ни к чему уже...
Таня Цедрик
а ты за чей счет живешь? ЧМО ...Чего сам то добился в жизни?
Colea Manolov
Не надо быть жестокой.Все возвращается.Любить старайся людей.
а не 64?