Общество

как вы относитесь к тому что в последние годы на парадах победы появились негодяи переодетые ветеранами? см ниже

Они были и раньше. Просто их старились не замечать
Сусанна(Лаура) Нерсисян
Лучший ответ
Ништяк. Чиновники расследуют фотожабы из инета! ? Дикари!
Негодяи вызывают сверхчеловеческое омерзение. Но те, кто организовал "вброс" таких ветеранов - ничего нового не взывают: это все а же мраз, которая правит страной: сатанизм, пришедший на смену коммунизму под рукоплескания худшей части граждан страны. Позор и проклятия сторонникам такой власти!!!
Катя Дёмина
Конечно же, негативно...
Олег Лаптев
Это шоу.
Нет слов. А простые люди и ветераны не могут попасть 9мая на Красную площадь, зато для ряженых самозванцев это не проблема.
Egor Клевцов
нуу. . это не совсем честно конечно. .
но я отношусь хорошо - могу зато пальцем тыкнуть в такого и детке завязать рассказ про войну. .
у нас же настоящих ветеранов не осталось практически ((( а те, что есть - доживают, т. к. здоровье такое, что не до парадов.
Надежда Субаш
Это нехорошие люди.

Но сколько лулзов... сколько лулзов!
Влад Иванов
ветерамы умирают, а кого вместо них? Вот и станут скоро едросы ветеранами наряжать гастербайтеров, чтобы и столоранничать лишний раз перед мировым жидовством, и чтобы азиатов пристроить.... может быть даже негров ветеранами переоденут, если негр Обама прикажет Медведеву (гамбургером ведь угощал как-никак)....
Это конечно очень некрасиво... но в тоже время--наверное и правда--определённый положительный воспитательный момент в этом есть... настоящих ветеранов очень мало... а тут--хоть молодёжь увидит, какими они были ещё несколько лет назад...