Общество

Парад Победы с якобы воевавшими "ветеранами", это очень правильно и празднично?

Им всем по 83-85 лет, все без очков- у всех исключительно хорошее зрение. Некоторые в 20 лет воевали уже полковниками и т.д.
Показуха не надоела из года в год?
Сопли утри. И хватит трындеть.
Акмарал Карабаева
Лучший ответ
так все привыкли.
говорильня, показуха, разве кто-то против?
А Вы у ветеранов спросите. Я как-то спросила у двоих знакомых не лучше ли было бы для них вместо парада, салюта и т. д. , эти деньги добавить им к пенсии или устроить им праздничные ужины в ресторанах и т. д. .
Знаете что они мне ответили?
"Ты, дочка, ротик свой поганый закрой и больше так не говори. Может нам еще ордена прикажешь на хлеб обменять? А в рестораны пусть буржуи ходят, мы не для этого воевали"
Елена Кураева
что за ерунду вы говорите ?
а где же экономическая составляющая? ну, что мол лучше бы эти деньги раздали населения бесплатной водкой и так далее? в следующем вопросе будет?
Виктор Соков
Зато идеологически выдержано...
Роман Ганеев
А у вас есть какие-то новые идеи? Вы как себе представляете День Победы?
Это единственно возможно !
Представляете Ваш день рождения но без Вас... .
Во бред! Вы то хоть сами понимаете, что написали?
Марат Ахмедов
Не приходило в голову, что многие из них получили высокие звания, продолжая служить после войны? Радоваться надо, что не все старики маразматики, а не "анализировать".
надоело
ты хоть святое не трожь!!!
они жили в то трудное время, и сейчас единственный праздник в году, на котором про них вспоминают, а так даже не замечают